Прочие социальные темы
Как вы считаете, верна ли фраза "Делай то, чего боишься"?
Аргументируйте)
Слушай я не знаю на сколько она верна, но раньше до армии я всегда боялся попасть служить в ВДВ. Так как жутко боялся высоты и когда меня призвали служить и спросили: "В ВДВ пойдешь служить сынок? "-Я почему-то не зная почему ответил да. Благо по здоровью и по росту проходил. И теперь нисколько об этом не жалею, а даже наоборот, горжусь. Ну и чем не аргумент а?
По-моему не совсем верна эта фраза. Ну как я буду делать то, чего боюсь - не буду, конечно, ведь я боюсь. Боится делать что-либо человек именно потому, что не умеет этого делать. Если я не умею делать электропроводку, зачем я буду ее делать, я ее просто боюсь. На мой взгляд вернее фраза - "Делай что можешь, и ничего не бойся".
...А не делай того, чего очень боишься!...
интересненько ...знал ли Бог эту фразу, когда сотворял наш мир ?
Если боишься есть вздутую банку консервов, стоит ли
думаю, верна.. . Есть мнение, что не нужно бояться быть дилетантом. Дилетант построил Ноев ковчег. А вот "Титаник" построили профессионалы...
Безусловно! Когда ты преодолеваешь свой страх, кажется, что страхов уже не осталось, потом появляется следующий и через него ты тоде проходишь, в итоге получается, что ты все время в движении, причем в движение вперед, а разве двигаться вперед плохо?
првильная фраза
обязательно делай и тогда ты перестанеш бояться