Прочие социальные темы

если пройти мимо тебя и не поздороваться...,обидишься..??))));

не-а! если прошла и не поздоровалась - значит шла на своей волне... со мной частенько такое...
Оля Кузька
Лучший ответ
да мало ли -задумался человек-поздороваюсь сама и всё станет понятно....
Дмитрий Фарнин
Я тоже по таким мелочам не заморачиваюсь.
Нет, мы незнакомы! А знакомый ...подумаю не заметил, задумался ...
Семён Уманец
да не особо-по пустякам не обижаюсь
А это смотря - кто. И смотря - где. И смотря какая ситуация.
Сарсен Е.к.
обижусь, но быстро прощу
Антон Сушков
Нет, подумаю, не заметила)))))
Aleksandr Zelenskiy
Если мы любовники и это заранее оговорено - всё ОК.
встречный вопрос--еду на велосипеде, обгоняю знакомого, идущего пешком в том же направлении--что делать, т. е. - как поздороваться?
Snorkmaiden =**
Кристина Ворожбит я обычно поворачиваю голову,сигналю клаксоном и поднимаю правую руку вверх..:) на велике езжу на работу,поэтому частенько такое бывает, мне даже бывает сигналят знакомые с машины, а когда едешь и следишь за дорогой,не особо разберешь кто за рулем, поэтому я сразу отвечаю опять таки клаксоном и рукой....
А мы знакомы? Тогда нет.
Anastasiia Slashcheva
Будет всеравно)
скорее нет, чем - да.... бывает, что и самой нет желания с кем - то здороваться....
Гор Головчак
человек может спешить по своим делам, или просто не заметить... есть категории людей - знакомые, приятели, товарищи, друзья, родственники.... к каждой категории свои отношения и требования... но в любом случае даже если родственник при встрече с тобой не поздоровался, потом не нужно ему это предъявлять, просто ненавязчиво сказать ..."Ой, Толь, я тебя видел давеча, ты так бедолага спешил что даже меня не заметил... " :) а потом посмотреть за реакцией... но в любом случае я никогда не обижаюсь :)
смотря кто э был. Если хороший друг-то обижусь, а если так, случайный знакомый-не приму близко к сердцу