Прочие социальные темы

Вы часто говорите, что подумаете, хотя ответ знаете заранее? =)

Бывает.... Обстоятельства бывают разные. Иногда надо подумать еще раз или просто потянуть время...
Лена Казакова
Лучший ответ
Почти всегда!
Некто Ватный
бывает иногда
Павел Мазейко
Это - моё правило, выработанное долгими годами моей личной жизни и рабочей карьеры.
Так, нас, трёх инженеров ещё из СССР, послали на три месяца в служебную командировку в израильскую фирму под Тель Авивом, у которой организация, в которой я работал, купила компютеризированную редактирующую систему за $1,090,000. Через два месяца подготовки меня вызвал к себе вице-президент этой компании и предложил мне остаться в Израиле и работать на их фирме в качестве начальника отдела перспективных разработок с окладом в $3,000 в месяц. Я сказал, что дайте мне 24 часа на одумывание его предложения. Через сутки я сказал ему моё: Нет.
Любое сложное предложение для меня требует сложного диалога между мной и моей второй натурой, с которой я ужасно не люблю общаться. Он-то - неплохой мужик с хорошей логикой и здравыми мыслями. А я - так себе!
Ответа на сложный вопрос никогда не принимаю мгновено. Для этого в голове всегда присутствует дежурная фраза для себя самого: "Это надо поносить в голове".
Когда знаю что мой ответ ничего не изменит или затруднит общение с человеком в дальнейшем.
Всегда
Игорь Туров
Не имею такой привычки - говорю правду, хоть и горькую
Vovka Boiko
Лишний раз подумать никому вреда не приносило.
говорю часто
Бывает))
Я подумаю =)
George Mocanu
частенько))))
бывает... .
выжидаю, что б спрашивающий был готов услышать мой ответ... .

или ещё раз взвешиваю верность ответа....
Territory12 School
спрашиваете, может?
ответ я и так знаю. и думаю о нём. нелогично, по моему?