Прочие социальные темы

Почему женщины говорят - "подумаю", уже зная заранее ответ?

Максим Прищип
На то они и женщины!
Булат Халиуллин
Лучший ответ
Заранее знают ответ на тот момент.. . а потом легко поменяют свое мнение.. . вот и оставляют для себя возможность передумать.. . так на всякий случай
Vit Yakovlev
чтобы потянуть время
А попробуй отследить женскую логику. Это как в известном анекдоте:
-Почему вы евреи всегда отвечаете вопросом на вопрос?
-А в чём, собственно, дело?
Так и сженщинами.
"Лучше, когда мысли мчатся на коне, а язык следует пешком... " (Лукиан)
Так сказал мужчина.. .
а женщины чувствуют это интуитивно...
Дык, блин. Ответ-то они знают, а правильный ли это ответ?
есть такое тупое у них воспитанное дело в голове... мол если сказать напрямую, то обидеть боятся. правда никто из них не думает, что оттягивая резину делают только хуже.
Олег Трубин
тебе дают время подумать/одуматься...
Олег Олег
Нравится мужчин напрягать.
Есть такие поговорки:
- Спешка хороша при ловли блох;
- Семь раз отмерь один раз отрешь;
Женщины более прагматичны, чем мужчины. Это мы в горячке рубим с плеча, а женщина произнося "ПОДУМАЮ", в первую очередь смотрит на нашу, мужскую реакцию, и только после этого озвучивает или нет нам свое решение. Это очень тонкие психологи и недооценивать их нельзя.
Чтобы оставить лазейку для отступления, в случае чего...
Vahdat_08 Romit
нетерпится услышать "нет"?
чтобы не обидеть! ну и должна ведь в женщине быть загадка!
Юлия Громова
Разумно.. . Сами себе не доверяют...
Красава, ты нужный вопрос задал, я очень часто с этим сталкивался!! ! Наверно надеясь на что-то лучшее от ситуации!