Прочие социальные темы

Если постоянно ждёшь человека...он может зазнаться и начать злоупотреблять?

это точно! У меня такое было. Я нашла 100 % СПОСОБ. ДЕЛЮСЬ- как то он позвонил в очередной раз, уверенный, что я сижу дома и скучаю по нему ( а это было абсолютно так ) . Я совершенно счастливым голосом сказала - привет дорогой. Он насторожился и замер. спрашивает- А ты что делаешь? а ты одна? говорю одна ( а в голосе счастье и радость )
Ладно говорит и отсоединился. Через 10 минут уже звонил в дверь. Я счастливая говорю- привет. Поверите- ли он обошел все комнаты, кухню и туалет. Сидел до позднего вечера и на следующий день пригласил меня с собой на весь день. Старался быть всегда рядом и не заставлял больше некогда ждать. Этот способ хорош и когда ждёшь на улице а он задерживается. Встречай его в полном счастье. Как будто тебе только-что объяснились в любви и ты в восторге. У веряю, что в следующей раз он прибежит на встречу раньше вас!
Мария Зеленко (Кравцова)
Лучший ответ
Как правило - Да
С чего зазнаваться тут? .переживать может начать больше, что ТАК выходит.
Оксана Лучик
конечно нет. а с чего тут можно зазнаться.
D*
Dinara *bekova*
во всем должна быть мера.. .
даже в твоем ожидании.. .
Точно, ОН ОБНАГЛЕЕТ :).
Если постоянно ждёшь человека... он может ...ОЧЕНЬ УДИВИТЬСЯ ОДНАЖДЫ ПРИДЯ И НЕ НАЙДЯ ТЕБЯ...
конечно может, а может не ты одна его ждешь? :-) может его все и так устраивает и ты будешь ждать всю жизнь: -)
Юлия Квиндт