Прочие социальные темы
Меня девушка достала тем что постоянно ждет от меня чрезмерного внимания!!! что делать?мне это надоело!
они такие, но тебе с ними рано
найди другую.. которой захочется уделять внимание...
Внимание - это энергетический канал. Ваша девушка - вамп. Она высосет вас как паучиха и выкинет за ненадобностью. Если у Вас еще жив инстинкт самомсохранения, плюньте на нее и ищите себе девушку по душе, с которой легко и в радости, и в горе не обуза.
ну не дебил?
Не внимания она ждет, а бабла.
а ты че хотел? это девушка
Давал поводы, девушки доверчивы и всегда ищут счастья. Скажи, что от тебя ей счастья не дождаться.
Если будешь с ней чрезмерно внимателен, то наскучишь ей и она тебя бросит . Тк что будь посуровее .
Вывесь её фото на доске "Внимание! Розыск! ". Внимание ей гарантровано.
Если это в тягость, то надо разбегаться!
делай тоже самое. требуй черезмерного внимания от нее, прям вот достань ее, звони каждый час, пиши смски, доведи это до абсурда.
клин клином же вышибают, должно помочь
Блин, я многим своим подругам обьясняю, почему давить нельзя на парней, а они не понимают должен и всё. Такой тип девушки её не переделаешь
смирись это шизофреническая мания величия от преследования навязчивой идеи своей значимости, это надолго.
если мысль о том, что надо девушке уделять внимание, вызывает отторжение, то, думаю, вам не по пути.
Тупо 6рось ее ...и живи один
дай ей то, что она хочет, поверь, всё будет нормально, если конечно тебе это надо;)