Прочие социальные темы
Бабуле как ветерану поставили бесплатно газовую плиту Дарина.Система газ-контроль не держит пламя в духовке,постоянно
выключается.Полноценная эксплуатация невозможна.К кому нужно обратиться?Звонили в мосгаз,там послали.
Это просто издевка властей - типа: " Хотите лучше - покупайте то что нравится! А то что Вы воевали за нас - большое спасибо, но более чем на дешевую и не качественную плиту мы не способны и то за это с Вашими подвигами, лишениями, голодом и. т. п. Вы ДОЛЖНЫ нам чиновникам благодарны за то что обратили мы на Вас свое внимание и потратили свое драгоценное время (знаете за это время сколько можно взяток хапнуть?)... и не бряцайте тут своими медалями, от них в ушах звенит! ".
Не судьба
Дареной плите в духовку не смотрят... .
К тому, кто ставил и надо обращаться.. .
Или если есть гарантия, то в техцентр фирмы производителя....
только говно и умеют ставить... меняйте на платную электролюкс иль бош
Я вас щаз научу. Кнопочку контроля после того, как зажжёте пламя в духовке, подержите нажатой ещё секунд тридцать-сорок. Должно помочь. У меня была та же проблема. Сейчас хватает 20 секунд. Но у меня прям так в инструкции и написано. А у вас? А ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО потом подержите духовку приоткрытой три минуты, потом закрывайте. У коллеги по работе были такие же проблемы с новой плитой. По моему совету всё исправилось. Просто вы пока не привыкли к новой технике. Удачи в освоении!!!
Николай Тоцкий
не 30 секунд,а 30 минут ее нужно держать
называется сделай сам - возьми сними ручку регулятора, запихай туда чуток фальги, утромбуй и надень - после этого попробуй еще раз включить духовку. Думаю поможет
Николай Тоцкий
на штырек намотать фольги?