Прочие социальные темы
Насколько этична,работа СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ за ВОПЛОЩЕНИЯМИ ?
Насколько этична,работа системы контроля за воплощениями,которая регулирует входящие/исходящие потоки сущностей на воплощение в тело человека ?
что воплощения существуют.
Меня сносит потоком Вашей мысли.. . )))
Фигня это всё чтоб над ней голову ломать и больше ничего
Совершенно неэтична! После смерти человек является на одну из межпланетных космических станций, там докладывает о прибытии, отчитывается о прожитой жизни, получает в разум жёсткий имплант, приказывающий всё начисто забыть, после чего возвращается обычно ша Землю (очень редко - на другую планету) , в тело новорожденного ребёнка. У большинства выбор нового тела происходит бессознательно, единственная закономерность - в след. жизни он обычно берет тело в той же самой или близкой культуре, но если он был в одной жизни враждебен по отношению к к-л. культуре, то велик шанс в след. жизни взять тело именно в той культуре, с к-рой он враждовал!
Ух ты! Я не уверена, что воплощения существуют. А, оказывается, есть ещё и какая то система контроля!!!
Мама дорогая, хорошо бы еще узнать о том, как это работает. Тогда можно и об этике потолковать.
что воплощения существуют.
Snachala nuzhno s sistemoi v reale opredelitsya, uzh zatem - s kontrolem i etikoi kontrolya.
Это же кармические вещи, довольно жесткие рамки, многое зависит от того, как ты прожил предыдущую жизнь, насколько эволюцинировал, что отработал, что нет. То же самое в отношениях с людьми, некоторые связи тянутся по нескольким жизням, видоизменяясь. Порой человек сам выбирает место и семью для воплощения (обычно дети до 3-х лет помнят, почему пришли именно в эту семью) Но чаще, человека, как второгодника, посылают в одну и ту же школу, в один и тот же класс. Все надо пройти по-новой. "Повторенье-мать ученья"
воплощение это, когда к приготовлению «блюда» допускаются все желающие и каждый имеет право добавлять в него «ингредиенты и специи» по своему усмотрению
мы живем сейчас и здесь.. . потом ничего не будет..
на 80 процентов
антиэтична
Я считаю что это это не особо этично