Прочие социальные темы

как поступите признав в бомжеватого вида дворнике своего однокашку-супер-отличника-медалиста?

Danielle Brown
порадоваться что ты стал лучше и не сломался как он)) ) но тока не злорадствовать. . что знает что нас ждет впереди)) )
если есть желание так можно и помочь человеку. . может ему как раз поддержки и не хватает. .
на все есть причины- и на такое существование тоже))
Бота Т******
Лучший ответ
Я, работая в Интуристе признала в шикарно одетой проститутке отлично говорящей по англ. свою одноклассницу троечницу, которая ни БЭ ни МЭ по русскому то не могла вымолвить... А Вы говорите дворник! Да руку ему пожму, он же труженик!
Подойду, поздороваюсь, поговорим, может я чем смогу помочь ему.
Накормлю, чем смогу, помогу.
Русь Гостиница
от сумы, да от тюрьмы не зарекайся.. . ничего особенного, человека жизнью побило.. . а вообще мы не так уж и плохо живем
Если опустился и спился, пройду мимо...
Елена Скрябина
Удивлюсь безмерно, а потом подумаю, чего только в нашей жизни не бывает!
Мимо пройду
По одежке встречают, провожают по уму. Поздороваюсь приветливо и пройду дальше по своим делам. Мало ли? Дворникам дают отдельные квартиры, вот и весь ответ.
Вряд ли я его вообще узнаю в таком виде ;)
Pari Vip
подойду и спрошу: как ты до такого докатился
если мы общались раньше - пообщаюсь
Илья Степанов
Поздравите с обширными знаниями жизни. Сказать: "ты всегда был первый везде".
поприветствую, у нас все профессии почетны
Alexandr Korotkov
Надо же! Вот и он выбился в люди!
а как поступить, будучи бомжеватого вида дворником, при встрече с однокашкой-супер-отличником-медалистом, ныне главой Банка?
подганите ему пустых бутылок
Samal B*va
Это тот случай, когда "от тюрьмы да от сумы не зарекайся". Можно дать на водку, а можно и не давать.. .
Никогда не подавал нищим, убежден, что все они профессионалы (как проститутки) , и крышуются бандюковичами и ментами. Но, однажды увидев попрошайку у церкви, за пол-квартала понял, что подам. И подал не отсчитывая, и не
сожалею - наверное Провидению было угодно. Мы же тут все временные, и всё вокруг - суета.