Прочие социальные темы

Как общественный производитель мужчина-НОЛЬ. Я бы сказала БОЛЬШОЙ минус: жрёт, гадит и убивает. Так ведь??

Алексей Ерохин
офигеть, оказывается женщины вертят планету, а ядумал это силы вселенной.. . блин, а я ведь и помочь не могу, я ведь ноль.. . жру, гажу, и там много еще чего, но все только плохое....
Бауржан Сапаров
Лучший ответ
Елена Бабич Щаз умру со смеху...извинитеhttp://otvet.mail.ru/question/43505124/
Спасибо на добром слове, не ожидал от вас.
Arturas Janavicius
.жрунсрун-убивец-------творецхранец-врагам конец
Не так. Ты фригидная старая дева? Вступай в партию к новодворской!
Василий Батраков господи, да кого вы до оргазма-то можете довести за свои несчастные полторы минуты?
а пьяныя бабье еще хужее
действительно так
Это кто ж Вас так всех обидел-то? Надо думать, культура - это не часть общественной жизни. А если часть, то мужчин там нет.. . Рафаэль, Микелеанджело, Чайковский, Прокофьев, Пушкин, Есенин.... Поэты, писатели, политики, композиторы, режиссёры, даже редакторы газет и журналов.. . Наверное все они женщины.... Я не умаляю роль женщин в творческом процессе. Многое творилось либо ради них, либо ими. Но мужчины участвуют в общественной деятельности как минимум на равных.
Надежда Жук
да вообще одного надо оставить для размножения, остальных - закатать в бетон
Вам наверное солнышко голову напекло.
Ириска, милая, мои Вам сожаления. Я вижу Вам ооочень не повезло с настоящими мужчинами. Ищите и найдёте. Их осталось мало, но они ещё есть.
Еще и на ответах херней мается=)
Евгений Павин
Пошутите, пошутите. Ну, прям, бальзам.
German Nagibin
так оно и есть.
по крайней мере большинство
Ashur Ashurhan
Самое главное-убивает!!! Су
Agiya - Liviano Ropoport
да это так (кроме моего папы и сына)
Анастасия Андриянова Выходит надо уничтожить всех мужчин кроме твоего выблядка и идиота папаши? Сука ты...
Анастасия Андриянова Юмор говоришь? Ты сама быдло... Тварь. Большего ты не заслуживаешь.
Давно так не смеялся. Крепко вам мужики насолили-жалко ваших воплей не слышно.
Ну скорее они ноль в семейных делах
присоединяюсь ко всему вышеперечисленному
К.
Кирилл .