Прочие социальные темы

А вам нравятся офисные работницы организаций (разных мастей) с длинющими ногтями , с картинами и стразами на них?

Жалость вызывают.
Игорь Гринченко
Лучший ответ
Да у нас у некоторых девчонок тоже такие ногти ...но это не главное ...главное что работают не хуже тех у кого таких ногтей нет !
Вы представляете, я вот даже слесарь с такими ногтями. Крутить задвижки они мне не мешают.)) ) Сейчас, правда, пока сняла, потому как помимо работы дача каждый день. А вот осенью снова начну это делать. И уходит на это три часа. И делаю я эту красоту сама. Я ж не в рабочее время этим занимаюсь, в конце концов! Так что.. . Тут вопрос не в работоспособности, а в эстетике. вам просто не нравятся хозяйки ногтей, а не ногти. А мож, завидно?)))) И дочери своей тоже делаю. Красиво же!! ! Эт её пупок с ногтями.))))))))))))) ) Ржу.
Сатжан Белгиев
Владимир Зиберов Да какая там зависть! Позволить себе наростить такие ногти сейчас может любой "офисный планктон" с окладом от 12тыщ...Знаете, в давние времена некоторых дамочек называли "белоручки", вот на мой взгляд эти барышни современные белоручки, поскольку с трудом представляю, как можно с такими когтями даже печатать на клавиатуре, разве что одним пальцем 10 знаков в минуту...
Владимир Зиберов Спасибо Вам за подробный комментраий))). Очень интересно было прочитать. Для Вас я поняла, это не просто форс, а даже творчество... Никогда не видела это сторону медали и непредставляла себе что она есть)) Спасибо, еще раз..))
мне вообще работницы нравятся больше работников...
Aristares Aristares
Если начальство им не выговаривает, значит всех все устраивает! Ну не нравятся Вам нарощенные ногти с ярким рисунком, так ведь Вас же никто под дулом автомата на наращивание не тащит! Есть же простые способы ухода за ногтями, ничуть не худшие, нежели наращивание.
Дамир Сунгатов
Ну у меня без страз ногти, но нарощенные и с рисунком, дресс-код страз не позволяет, но не пойму в чем смысл вопроса? По клаве попадаю с нормальной скоростью, качество выданных документов и скорость их выдачи не страдает - проблема автора поста в чем?
Нина Сборнова
очень, а у некоторых даже мозг работает. ВЫ представляете?
Владимир Зиберов Не представляю! По 5 часов в неделю тратить на это псевдоискусство и при этом иметь мозг? На работу таких "работниц" принципиально не беру)).