Прочие социальные темы
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
								
				
			
	
		
			а почему никто не ругаетПутина за то, что пострадавшим стали жилье выделять?!
граждане! это же он вам на зло сделал! чтобы вам поговорить было не о чем!
	
	
	про путина вопросы и ответы удаляют, зачем баллы просто так терять?
				
							"Сказать" - это еще не "сделать"!!!!
				
									
								
									Кристина Кунгурова								
								а зачем же тогда эхо мацы подтверждает ?!							
											Жилье, безусловно, будет, но к зиме и с огромными недоделками. Погорельцы любому будут рады - лишь бы крыша была над головой.... Эта не та ситуация, когда надо восхвалять чиновников - основное они просрали....
				
									
								
									Кристина Кунгурова								
								а помнишь в прошлом году в калифорнии горело? тоже городки маленькие выгорали и терминатор ничего сделать не смог. так им никто ничего не дал. получили то, на что застраховали, не более.							
											В москве участились случаи самоподжога квартир, с целью получения новых в элитных жилых комплексах. Кто то даже утверждает што партки спалил когда пожар тушил, просит у государства и лично у президента Новые.
				
							Неужели со своих, кровных? Или с "прощенных" другим странам? Даже не смешно.
				
							Потому и не ругают, что не "стали", а "пообещали"!
				
									
								
									Кристина Кунгурова								
								стали. эхо мацы даже подтвердило вчера.							
											П-е-стешь все это!! ! Нихрена они не получат. Разве что десяток другой семей заселят ради сюжетов позитивных для новостей! Кстате Чук и Гек - п-да-р-асы!!!!
				
							Ругаем, пострадавшие должны были страховать имущество от всех напастей и получать деньги от страховых компаний.
				
									
								
									Кристина Кунгурова								
								так чего же они не страховали? экономили?!							
																				
								
									Татьяна Архинчеева								
								Хер дождешься выплаты.Уж я то знаю!							
																				
								
									Людмила Сабирова								
								Кысенька, дорогая! Откуда у деревенских денюжки на страховку - у них каждая десятка на учете:)))							
											А вы сами проверяли, стали или не стали выделять? Это же только слова...
				
							Это его СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ - забота о гражданах России!!!! Наконец-то он своими прямыми обязанностями занят! И то успевает покрасоваться рядом с летчиками в то время когда тем надо быть в небе и тушить пожары! А не изображать массовку около премьера.
				
							это его прямая обязанность. , да и соглашусь с Дмитрием.
				
							Похожие вопросы
- почему во всех странах за боевую медаль платят деньги или выделяют несколько гектаров земли но только не в России?
- Почему никто из мужчин не заступился? (см. внутри)
- Почему никто не замечает факта того, что Россия разоряется?
- Почему у СССР хватало средств для народа:на бесплатное жильё, низкие тарифы ЖКХ, бесплатное среднее и высшее образование
- Почему люди не организовывают в своем доме товарищества собственников жилья (ТСЖ) ?
- Почему призывы и распоряжения президента РФ по сносу ветхого жилья по всей России НЕ выполняются? ! Где контроль?!!!
- Почему так много "нищих" попрошаек в метро, переходах,на улице? Почему никто не борется с мафией, на кот.они работают?
- Почему никого не волнует судьба русского Крыма? Никто не готов воевать за свою святую землю?
- Почему никто не жалуется, что пособие по безработице слишком мало, 850 руб в месяц на сайт kremlin Путину?
- почему никто из русских деревенских не мог спасти Космодемьянскую и почему немцы так издевались над русскими
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						