Прочие социальные темы

Какая самая противная порода собак???По мне так такса..

Milena Mil'kovskaya
...а мне вот сказали что я...
Наталья Мутавчи
Лучший ответ
Павел Бардинов Ага.Извини.Доберманы...ой не могу...гавкучиииеее хахахаха
Я очень люблю всех собак, у меня всю жизнь были собаки. Сейчас у нас живет 10-месячнй пекинес-панда, девочка, все ее обожают и она всех очень любит.
Павел Бардинов И правильно.
Не хочу обидеть владельцев "мопсов", но я эту породу не обожаю.
Влад Луцкий
Я про собуак ничего не знаю про кошем, моя Серая Красавица самая лучшая!
Kateryna Svitiashchuk
Павел Бардинов Привет.Одна дура по имени Кузя,с таксой на авке сегодня объявила мне .что я из Израиля.
Как думаешь,она сама оттуда,судя по замашкам.
Бультерьер. Такой низкий лоб, что кажется мозга совсем нет.
Матвей Гречка
для города-от которой говна больше )
Anton Braun
Павел Бардинов Ты чего!!Предупреждать надо.Чуть не упала
Есть такие противные маленькие собачки они бывают черненькие пучеглазые на тонких ножках. Они всегда лаюют на всех, но только если хозяин рядом. Если нет - боятся. Одна такая собачка напала на моего сына, когда ему было 2 года и он хотел её погладить. Он потом долго собак боялся. А я готова была её убить.
Неважно :)))
У собак нет "противных пород".
Мелкие дворняги, так и хоч
оется их уе**ть
Не помню, как называются, но такие белые невысокие похожие на свинью.
А такс очень любит мой грозный мопс.
Моя Прелесть
Анна Панасенко
Все мелкие
Vitaliy Kim
самая противная порода собак -это люди, а собаки же не могут о нас сказать
Mihhail Famin
болонка
чао чао
Олечка*) Хиневич=) Да ты что ? Они вкусные !
левретка.
Их использовали для удовлетворения женщин... в отсутствие мужчин.... и даже появление с ними в "обществе" - ну ооочень осуждалось... счас конечно не так.... но как то противны они мне. :-((
Для меня конечно же, подчеркиваю только для меня, все породы маленьких собачек, подлизы какие то ...не люблю.
Юлия Гаспарян
На мой взгляд йоркширские терьеры, так не собаки и не кошки, ссут в лоток и в памперсах ходят. И ещё им и бантики вяжут.
N S аха, у меня собока 4 кг ходит 2 раза на улицу гулять в день.Ему сейчас 8 лет и он сравнивая с сегодняшними йоркширами просто супер. И когда мы его покупали такого ажиотажа не было.Я горжусь своей собакой) А вот сейчашних собак этой породы с трясущейся головой я тоже недолюбливаю. Хотя моя мечта завести бультерьера,но приходиться жить с йорком. Так что не все такие уж противные и гламурные как вам кажется.Да и у кошек есть свои недостатки ;)
А мне оч нравится такса, особенно щенок. Йоркширский терьер более противен.. .
шар-пей
слишком требователен к уходу и слюни распускает
брррр
Те, которых обычно называют "тявкалками"! Мелкие, капризные, на тонких ножках и смелые только из-за спины хозяина!:))
Наира Тамамян
все, которых таскают в сумках и под мышкой
Дима Абрамов
Павел Бардинов Почемууууу???хахаха