Прочие социальные темы

Сталин-убийца или герой?Обоснуйте.

Он лидер страны, и прекрасно понимая свое время сделал многое - и плохое было и хорошее. Мне он импонирует хотя бы по тому что при нём не было всяких козлов манагеров, демократии, за рубль давали 40 центов....
Светлана Конорева
Лучший ответ
Как может профессиональный уголовник быть героем?
Только в больном мозгу коммунистов, которые немерено своего
народа угробили за 72 года...
козёл он
Антон Соболь
Чего тут обосновывать он и убийца и герой . в одно и тоже время . Как и каждый кто занимает такую должность . С той только разницей что Сталин убивал одних, а другой сидя на его месте убивал бы других .
больше делать не хуй. это же большая статья а не пара слов. многое делал правильно и столько же нет. может если бы я был не кривой сейчас - написал бы пару слов а так увольте
Убийца... обосновывать букафф нехватит... герой человек принесший в жертву чему либо жизнь.... а он другие жертвовал... что он сделал? страну поднял-чушь, да немного приподнял но не на уровень, и какой ценой.... -а мы (люди этой страны) сколько потеряли от того что он столько людей убил... нам это еще долго аукатся будет...
Уголовный пахан.
Сталин личность и не простая - а это история - то что было - нельзя хаять - кем бы он не был - он внес огромный вклад в нашу жизнь
Irina Serenok
Сколько можно это обсасывать займитесь собой
Герой каких больше никогда не будет, моя несбыточная мечта поблагодарить и пожать ему руку.
Все кто поливает грязью Иосифа Виссарионовича, зомби с промытыми мозгами русофобами.
Ро
Роман
да злыдень епт
Он обычный человек, со свои мнением и слабостями, это как на работе в колективе нне подавишь врагов уничтожат тебя
Я знаю что при Сталине в СССР ежегодно на одни и те же товары снижались цены. На сколько мне известно только в СССР на то время было вот такое явление.
Ljudmila Kalnina
Он был отцом народов! Сына солдата на фельдмаршала (немца) не поменял. Кто не работает тот не ошибается, главное МИР сохранён! А ГОВОРИТЬ МОЖНО ВСЁ!!!!
Begzod Aitov