Прочие социальные темы
Вы уже успели предать идеалы юности?=))))
))) У всех людей есть такая вещь в молодости, как МАКСИМАЛИЗМ, и склонность к ИДЕАЛЕЗАЦИИ, очень хорошо в свое время было сказанно по этому поводу так.. . "В 20 лет в душе быть львом это геройство в 30 идиотизм" Думаю, человек прощупавший свою жизнь без перчаток и разобравшись в ПРЕДМЕТЕ на личном опыте, становится более лояльным, и начинает ценить то что ранее для него цены не составляло. Речь конечно о людях вменяемых))) ) ..
Да, в 2005 году вступил в партию Единая Россия...
Не получаеться. У меня идеалы И. В. Сталин, а у детей- DJ.Armin van Buuren, у меня символика СССР, а у них Бенджамин Франклин (100 долларов) . У меня такие качества как сострадание, милосердие, порядочность, а у них целеустремленность, здоровый карьеризм, целеустремленность.
Предать еще не успел, но уже кое-что продал...
Я вполне официально был "асоциальным негодяем" и "оппортунистом" по определению преподавателя Истории КПСС... Так что предавать в общем-то нечего.
Не-а! Как же мы можем предать то, чего не было.. . Вернее у моего поколения они были: "Раньше думай о Родине, а потом о себе", или "Ленин, Партия Ком-со-МОЛ!!!! " Они предали нас, а мы потихоньку - их.
Нет, нет и нет! Если я это сделаю, то это буду уже не я.
я их не помню...)))
Увы, да)) ) Со временем понимаешь, насколько глупыми были эти идеалы.
а что их нужно предовать? , думал, что идеалам свойственно меняться с возрастом
Да.... это было та давно.
Все про... л! пионерию, гранж, тягу к собственному делу!
chastichno - da
Как повяжешь галстук, береги его.. . )
Швец Константин
Не сморкайся в галстук, береги его - он ведь с красным знаменем цвета одного!
уменя идеал-родители... -некак непредаш