Прочие социальные темы
Как вы относить к передачи на MTV, где показывают роскошную жизнь богатых детишек ?
А есть такая передача?
Зарина Малабаева
есть,есть,Олечка.
Не смотрю телевизор вообще-украли.
Я вообще не смотрю, это как раз богатым наверно интересно.
Пора переворот делать!
Точно так же как к рисункам и надписям в подъезде и лифте.
Так же как и к Дому 2-дибилов везде хватает
я эту передачу не смотрю.
А там случайно не показывают, как они кокаин килограммами поглащают?
Этот канал для богатеньких тупоголовок, как Одна за всех
Не смотрю.
Не смотрю МТВ. Никакого содержания, одна пустота и фарс. Но я поняла, о чём речь.)) ) В своё время краем глаза увидала "Блондинку в шоколаде", когда каналы щёлкала.. . Мне очень понравилось слово Ксюши-пони: "Лошицы",- эт она про нас, простых женщин так.)) ) Я думаю, что весь наш "бомонд" и иже с ними именно так о нас с вами и говорят: "Лохи и лошицы". Я ж не мазохистка, чтобы на всё это смотреть и всё это слушать!))))))))))
Плевать. Как к ней можно относиться? - Никак
Закрыть эту передачу надо.
показывать надо обязательно, чтоб голодранцы не плодились
Это такой же РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос как и пояснение к нему
а оно кому принадлежит то....
Жаль не смотрю, порадовался бы за них : - )
надо, чтобы юные знали-есть и такая жизнь без подворотен и дешевого пива
Я ТВ не смотрю вообще - у меня психика слабая. На ночь, для успокоения -Пилу или Восставших из ада. Но не дуроящик.
Я никак к токому не отношусь. Пусть людишки немного побесятся от жира. Всё равно на тот всет всё своё бабло не заберут.
Это не для того, чтобы дразнить людей. Это демонстрация того, что они плевать на нищету народа хотели.
Ну ведь на телевидении тоже деньги зарабатывают. Вот и снимают тех кто платит.
А зачем Вы эту фигню смотрите? Чтобы себя позлить?
Ирина Задора
Что бы увидеть рай при жизни, узнать что такое рай.
Так это не для Вас показывают, это они друг перед другом хвастатся, для этого и проплачивают передачи. А будете Вы смотреть или нет показывать всё равно будут, т. к. - всё плочено, шеф.
А подготавливается поколения именно с детства. Идёт полное насильственное не сближение социальных слоёв, а их атомизация и расслоение, это для будущих войн, раздраев и не обобщения!
ВАУ!! ! МНЕ это совсем не интересно - не смотрю!!!
нет мтв это сборище америкосов вот и все)
я не смотрю долбоящик
к передаче о роскошной жизни детей никак не отношусь... .
а вот к излишнему баловству детей отношусь отрицательно!
удачи!)
а мне просто тупо некогда смотреть такие передачи!
да и зачем на них тратить свое свободное время?
мы не знаем что такое мтв и если показывают значит так и нада
Тут все просто. Человек - существо любопытное. Всегда задается вопрос - а как у них.. . Вот вам и показывают)) ) Никто же не заставляет, если не нравится...)) ) Для поднятия самооценки смотрите фильмы о жизни бомжей или негров-дикарей)))
болтать - нэ мешки с мандарин варочить...
А чё, пульт за диван закатился?
на-пле-вать.... мне и в России неплохо живется, по крайней мере жиром не заплыву (бабла не хватит)
Отвратительно понимать то, что наша молодежь тоже стремится получить все сразу торгуясь телом независимо от пола.... и именно такие передачи ни чему не учат - их смотрит узкий круг обывателей на халяву....
А, что показывать?? ? Как среднестатистический россиянин бухает по забором? Показывают как надо жить к чему стремится. Учитесь!
Ирина Задора
Ну тогда надо показывать как эти детишки трудятся в поте лица зарабатывая эти миллионы, а они ведь просто сидят на золотых унитазах при этом за всю свою жизнь и пальцем не пошевелив.
Да но они не показывают обратную сторону медали. например алкоголизм или наркомания все же этих звездных детей. А наши научились фильтровать информацию. Живут и радуются 300$ да и счастливы...
с интересом.... надо посмотреть, как другие живут... а вдруг? и у меня когда-нибудь такая жизнь будет? я не завидую- я смотрю и радуюсь за других....
Я не смотрю такие унылые передачи =)
Абсурд!!!
красивую жизнь нужно видеть хотя бы по ящику раз в реали она неочень
Полностью с тобой соглашусь, хоть ты и Бэтмен))) Огромные дома, шикарные бассейны.... обычным русским детям такое будет действительно в новь, от этого самооценка падает, но... будем надеется, что это станет толчком к новым вершинам у детей!
Да мне пофиг, что у кого есть.. . у меня нет машины, значит у меня ее не угонят. А тех же богатеньких детишек, ее могут угнать в 2 счета или они ее разобьют и получат новую.... и все пойдет по кругу. Все это от больших бабок.. . Зачем нужны планете люди, которые вырастут из этих детей????
меня тоже раздражает, но вредно главным образом для молодежи
В России это никому не интересно как живут эти богатенькие детишки!
такие передачи у не богатых людей могут вызвать ненависть, у среднего класса может появить некоторое желание уподобиться, а у богатых либо скепсис либо насмешка, как мне кажется. в любом случае это нездоровый тип передач, которые вызывают у большинства лишь негатив. телек не смотрю давно уже и тому рад несказанно :)
Хвастовство.
богатых тупых американских ублюдков не по телеку показывать а в мединституте на кафедре психиатрии
Да и убить гордость, задавить основной инстинкт, вызвать чуство не полноценности и зависимости. Но все с точность наоборот в жизни.
а мне пофиг, не смотрю телик, это все ерунда. А то что показывают такое - не смотрите) это все пустота. и счастья от легких денег нет никакого.
А. , нужна ли роскошь и миллионы ведь в ЭТОТ МИР мы пришли голые так ведь и уйдём тоже голые и даже эта золотая молодёжь, станцует на поминках перепутая пластинку,,,,