Да! и иногда ты понимаешь, что ты просто кладезь способностей и талантов и нужно этим пользоваться! Все это нужно реализовывать!! !
Но, больше всего я обожаю помогать людят открывать их таланты! Вдохновлять их! Давать им возможность реализовать весь свой потенциал.
Вначале это было чисто случайно. А потом ко мне на улице стали подходить "экстрасенсы" и спрашивать "почему я не лечу людей? " И тут я сообразила, что начиная реализовывать именно то что заложено в людях - они становятся здоровыми! у них появляется цель! и происходит чудо!
так что с удовольствием помогу, обращайтесь.
Только помните, однажды открыв свой потенциал и талан - это уже становится ответственностью, вам придется работать над этим.
Прочие социальные темы
Вы когда-нибудь откапывали свой талант, который до этого закопали?=)
спустя 17 лет откопала-таки... )
талант кладоискателя...)) )
нашла драгоценный камень изумрудного мира...)
талант кладоискателя...)) )
Да, вот тут пришлось недавно ...благодаря кое-кому)
Я его ищу, а он не хочет этого делать
Илья Серов
Добрый вечер!=)
Откапывал... Причём с удовольствием...
Вот сейчас как раз пытаюсь =)
Для того, чтобы эксгумировать похороненный талант, нужно быть в душе могильщиком, а не художником.
Анастасия Рожина
Глупости
Да. Пошла в технический ВУЗ. А потом оказалась хорошим учителем. Пришлост Оканчивать педагогический универ, а диплом технического лежит в бездействии.
Нет, он сам вырывается.
ещё нет, но хочу попытаться
Да.... я его не глубоко закапывала.... пригодился...
Талант, ни закопать, ни пропить - невозможно!!! (это не я - классики!)
Всю квартиру, ночью, перевернул - но ничего ненашел!...
о да! и не раз)