Прочие социальные темы

Люди. Когда помрете - Вам не все равно будет кремируют Вас или целиком закопают ?

Ведь если кремируют - то можно будет через 3 000 лет из урны - как Джин из кувшина - раз и вылетел. И снова живой. Какой нибудь прапраправнук решит пыль стереть с вашей урны на комоде - а вы - тут как тут!!! Еще и желания всякие выполнять сможете ! фокусы показывать ! Охота так ? чем в ящике в земле лежать...
Макс Беклемеш
ой да. . здорво! А можно я с собой подружку возьму? А то прикинь, пра-пра-прравнук потрет, а там ДВА ДЖИНА!
Юлия Байдалова
Лучший ответ
Тогда будет все равно, а сейчас -нет.
Женя Кишинский
Счас все за кремацию....
Лилия Егорова
мне все равно!
Не все равно. А с другой стороны.. . Мне тогда уже все равно будет...
Жанна Тасжурек
токо в печку
Денис Юрьев
не хочу об этом думать
Карина К
Это у трупа надо узнать-целиком или в пыльце лучше?
Marta Sankibayeva
кримировать и прах развеять по ветру, но по большому счету мне уже будет пофигу
Полюбас кремация. Ток без мусорок всяких.
Анна Гусева
Я за кремацию!!!!
ой, нет-нет-нет. а вдруг больно будет.... лучше меня целиком, еще лучше за борт, в море-океян.
Без разницы-только б не при жизни!!!
Конечно кремация, не хочу лежать дома в ящике 3 дня и покрываться трупными пятнами, и чтобы родственички рыдали над моим бренным телом.
" Кто подошла мне так резко и незаметно - это моя смерть,
Кто ложиться на меня и давит мне на грудь - это моя смерть,
Кто носит черный галстук и черные перчатки - это моя смерть,
Кто подверг меня беспамятству и ничего невиденью - это моя смерть

От неё не убежать, от неё нельзя дыша-а-ать,
Я возьму велосипед и отправлюсь на тот свет,
Ну я пошёл. ну я пошёл" ("Сектор Газа" - "Моя смерть")

"Тела наши снова сольются под светом луны,
Любовь наша вечна друг другу мы сильно нужны,
Твой череп оскаленный вновь улыбается мне,
Я буду ласкать тебя нежно приполной луне" ("Сектор Газа" - "Любовь загробная") - офигительная песня.
Роман Юрченко
Kremacija i tol'ko!
Я бы хотела, чтобы меня кремировали. Ну зачем мне лежать после смерти в могиле. Сожгли и места не занимаю.
Я лучше в памяти у людей останусь.
рано об этом говорить, но лучше пусть кремируют, чем будут точить черви!!!
Мне бУдет уже по барабану))))))) ) ГЛАвное не в этом мире
Чем черви жрать, пусть лучше кримируют. Только где ?,пипец, У нас нет криматория!!!! Помирать в Москву поедем!