Прочие социальные темы
Как вы относитесь к алкоголизации населения? Ваше мнение?
Мне больно видеть это! Если примерно взять статистику, то из 10 человек - 9 выпивают, 1 - нет! Причем, 3 -выпивают регулярно! Остальные 6 мало того что за компанию, но и втягивают в это остальных! К чему мы идем?
Это ужасно, иногда выходишь на улицу и думаешь: куда все это катится. Главное следить за собой и своими близкими! Не надо давать навязывать себе чужие взгляды. Нужно бороться со своими проблемами достойно!
Эти вопли, об алкоголизации, раздаются уже лет сто!!! А может больше!!! Если Вы такой праведник, лучше помогите старушкам через дорогу переходить!!!
Спасибо Петру I - сам безбожно пил и других спаивал, само по себе, питие - природная необходимость, при российских, особенно в Сибири, морозах, организму нужно усиленное питание, дающее тепло - и это жиры, сало! , но оно жиром портит печень, а алкоголь в небольших дозах - нейтрализатор этого яда.... беда в том, что наш народ малые дозы не приемлет.... и получается двойной удар по печени.... а для государства - это "подарок" - деньги в бюджет и меньше расходов на пенсии (мало кто доживает).
никто в рот насильно не вливает. Каждый делает выбор сам
Я одна из 10?) Нет, скорее из 100, так как не пью даже на новый год.
согласна, что государству на руку спаивать нас, чтоб до пенсии не доживали. Мне лично на пойло плевать, буду жить и радоваться жизни. А мужу сказала: быстрей сопьётся - скорей замуж выйду ...за трезвенника и вегетарианца.
пьют мало -надо бесплатно три дня выдавать пойло .чтоб все алкаши передохли....
СОГЛАСЕН . давай, отменяй всеобщую алкоголизацию
это специально делается, неужели непонятно
Я участвую! Наливай!
В наше время это очень актуальный вопрос. Сейчас идет деградация населения и всеми способами население России превращают в рабов и зомби, к сожалению. Читайте книге товарищи граждане, чтобы не поддаватся чужому влиянию.
В 1910 среднее потребления чистого спирта на 1 чел. была около стопарика, сейчас же пятигалонная бутыль (!!!). Мне тоже страшно и больно это видеть. Это входит в план уничтожения Русских, как самого сильного и гениального народа, но не самоорганизованного (от этого все беды) . Я веду здоровый образ жизни, вам тоже советую.
Русские, не пейте!! !
Алкоголь убивает Русскую Нацию!! ! Не пей ты нужен своему народу.
Русские, не пейте!! !
Алкоголизация населения - одно из последствий деградации населения.