Прочие социальные темы
Моё мнение, что быть любовницей женатого - унизительно. Я права?
Это, как говорится в народе, пользоваться объедками с чужого стола.
А если выбора нет?
Не всегда.... А если - это любовь? Но сейчас он не может сразу развестись, по какой-то причине или жена-стерва требует раздела имущества в свою пользу, а он "без порток" к новой супруге идти не хочет.... Какое-то время придется потерпеть.... И потом, по данным статистики - холостых мужчин к определенному возрасту много меньше, чем одиноких женщин.. . А замуж- то многим из них все-равно хотца или хотя "крепкого мужского" плеча
Анатолий Пантыкин
и всё-таки, тут речь не о замужестве, а об отношениях "без обязательств"
Надежда Балашова
И почему сразу жена - стерва?.
У каждого отношение к этому со своей колокольни, некоторые этим ещё и гордятся.
Спать с хомо сапиенсами - вообще унизительное развлечение. Даешь робосексуализм!
А мое мнение, что для того, чтобы попытаться показать себя правым в высказывании такого мнения необходимо, чтобы данное обстоятельство затронуло только личную жизнь. Со стороны признавать такое действие - удел романистов и мещан.
Анатолий Пантыкин
Мне много раз предлагали, даже на моих условиях. Отказывала, иногда даже достаточно резко комментировала отказы. Обижались.
Не зарекайтесь...
Эт как от "сумы и от тюрьмы" - не зарекайся....
Унизительно воровать чужое счастье. Нужно искать свое.
Анатолий Пантыкин
Если чужой муж предлагает тебе стать его любовницей, то в его семье о счастье речи нет ещё и до тебя, так что воровать оттуда нечего.
Да и любовником замужней тоже..
Унизительнее, по моему, когда у твоего мужа любовница)
ага.... лучше быть любовницей не женатого- это более почётно
Женщины по разному оценивают этот статус- одни считают это везением, другие нормой а третьи позором и унижением, а если посмотреть на всё без фанатизма- это всегда было есть и будет, каждая женщина выбирает себе место- если М и Ж любят друг друга- то какая разница в каком статусе они находятся? Им хорошо вместе и это главное
у каждого из нас - есть право на выбор. быть проституткой или блядью...?
Когда с логикой дружите - правы. Но ведь женщины в определенные моменты управляются гормонами и такого творят, что потом сами не понимают зачем. Так что, то что вы правы это одно. Но даже если это все женщины поймут, ничего не изменится.
не зарекайся, жизнь такая удивительная штука, порой такие сюрпризы приподносит.