Прочие социальные темы
Где родился там и сгодился? Как вы относитесь к миграции
миграционной полиции видней.
Я скорее поговорку подтверждаю!
Отрицательно. Идеальных стран не бывает, так какой смысл тогда переезжать вообще?
Разве что от смерти убегать.
лояльно, каждый сам выбирает свой путь.
Миграция так же естественна, как восход и заход солнца.
Есть ментальность совка, где железный занавес находится в мозгах и ментальность свободного человека.
До октябрьского переворота, многие состоятельные люди ездили на воды, или просто пожить в Европу. Вспомнните, где написано большинство сочинений Гоголя или как колесил по европейским городам Тургенев. Да и Петр посылал боярских детей в Европу, учиться "уму-разуму".
Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше.
За свою жизнь раз десять переезжали из город в город-это тяжело-везде начинаешь всё заново. (друзья. знакомые, работа, соседи и т. д. ) На одном месте и камень обрастает, так что без причины не стоит кочевать.
ну, если только бабла настричь, как многие и делают, а так, на черта она нужна еще!!!!
Надя Штанке
никогда не приходило в голову, что люди могут поехать учиться в более развитые страны, или работать по специальности за достойные деньги и при отсутствии дискриминации, или всем сидеть за железным занавесом в селе Гадюкино?
положительно, человек ищет где лучше
Нормально.
Где жить в пустыне или у реки? А если где я родился нет реки? :)
если тянет, почему бы и нет?
Я отношусь к миграции нормально. Главное, чтобы число приезжих жителей не превышало числа коренного население.
Шахтинск Механизация
А в СНГ кто коренное население
Шахтинск Механизация
В городе где я родилась "коренное" население было одно, с переделом СССр в СНГ и миграции оказалось что мы не коренное население
Пока что да, но потом обязательно уеду, чего бы мне это не стоило.... так что положительно))
А чето норм спросить А?
Шахтинск Механизация
да вот противоречия замучили