Прочие социальные темы
Как относитесь к миграции в другие страны и дальнейшем проживании там?
Мне интересно, просто я собираюсь уезжать в Стамбул. Друзья говорят, что предаю свою страну.
дело хозяйское, я лично не хочу
Не считаю выезд человека в другую страну предательством.
Меня и дома неплохо кормят :)))
Ольга Андреева
А я сам себя кормлю и работаю
Никак не отношусь, кто хочет и может - их личное дело
Жить надо вкайф, если есть жеолание, то впуть! Слушать х.з. кого аморально, своя голова на плечах должна быть.
Лично я считают что жить надо там, где все свое родное. А деньги мона зарабатывать где дущше угодно, для этого есть море стран. Можно ехать в любую стран у с деловой целью и жить там скок душе угодно. Без ПМЖ. ;)
РЫБЫ ГДЕ ГЛУБЖЕ
Твои друзья тоже захотят свалить через пару месяцев, но будет поздно.
Нормально отношусь. Есть возможность, желание, средства...почему нет?
С такими "друзьями" я бы дела не имел
Конечно предаешь. Мне в молодости патриот говорил - "А тут кто работать будет?". Хотя работа предполагалась на государство. Зато я знаю кто предал СССР. Тут полно таких
У нас свобода передвижения, моя страна-это планета Земля
в наше время идет усиленная и по всему миру
Прекрасно отношусь!
Друзья наверное наслушались таких "патриотов" как Соловьев или Симонян. Один купил себе виллы в Италии на альпийском озере Комо, другая всю жизнь в Лондоне сидела безвылазно и училась наверное в Англии. Ну это анекдот вообще...
Он себе не где-то на фоне родной природы купил виллы, а в Северной Италии, на побережье альпийского озера, в самом фешенебельном месте... и дорогом... где м² наверное хрен знает сколько € стоит. Губа не дура.)
А другая не где-нибудь, а в Лондоне всю жизнь торчала... (кто был хоть раз в Лондоне - поймёт...) и детей своих поди устроила учиться куда-нибудь в Оксфорд...))
И вот эти люди нам теперь вещают ежевечерне, что надо быть патриотами), надо молодежь воспитывать в духе патриотизма), ввести в школах НВП), а в армии опять вернуть 2 года службы вместо 1-го...))
Чтож вы сами-то раз такие патриоты покупаете дачи не у нас в средней полосе, а в Северной Италии с видом на заснеженные Альпы) и работали в Лондоне всю жизнь?) Раз уж вы такие патриоты невозможные...))
Да, в советское время тоже пропаганда была, но не так нагло хоть врали...
Там хоть дикторы с телевидения-пропагандисты не были олигархами как Соловьев, который купил себе виллы на озере Комо... хоть такого ценизма-то тогда не было как щас... и двойного стандарта...
Ну да, члены ЦК имели дачи, но и то не на озере Комо, а в Подмосковье где-нибудь, или в Крыму, или в Абхазии на худой конец...
смотря из какой вы страны
Этих друзей понять можно, они заложники своих убеждений
Так что смело езжай
А я отлично отношусь,с удовольствием переехала бы в США
Так что смело езжай
Alekseeva -Lisa
К ниггерам :)))))