Прочие социальные темы
Кто круче, стратег или тактик?
а разве это ни одно и тоже?
А кто круче стаер или спринтер?
Каждый хорош на своей дистанции...
Звери в лесу решили как то сделать так, чтобы не есть друг друга, а то итак все в Красной книге практически. Пошли к сове, как к самой мудрой, мол она поможет и все решит. Сова минутку подумала и изрекла:
"Надо всем отрастить иголки как у ежика, тогда никто никого есть не сможет".
Все захлопали в ладоши, какая сова умная, как хорошо придумала. Только косой сидит под кустом и тихонько так оттуда спрашивает:
"Сова, а как нам отрастить иголки как у ежика"?
Сова отвечает:
"Э, косой, это не мой вопрос, я - стратег".=)))
Сова отвечает:
стратег решает как выиграть войну, тактик как выиграть сражение (стратег круче)
равны оба
Смотря в какой ситуации. Если один на один, то тактик. После того, как уже проиграл стратег.
Стратег. Он думает на несколько ходов вперёд. Тактик действует из настоящего, той ситуации, которая уже сложилась..
Стратег. Он разрабатывает, а тактик прокладывает пути исполнения того, что разработано стратегом. Ну я по-простому сказала.
А круче всех.. ".Серый Кардинал"....
александр македонский... .
тактика и стратегия две неразделимые части ведения боя, войны !!!
Для тактики лучше тактик, для стратегии стратег...))) , Кто круче Река или Лес?)))
Путин - круче всех! И Медведев!
если надо стратегию придумать то стратег лучше тактика это сделает.
а тактик лучше решает тактические задачи
Оба Круты! :)
СТРАТЕГИЯ - способ достижения общей цели посредством поэтапного решения тактических задач.
Стратег - личность, осуществляющая долгосрочное стратегическое планирование.
ТАКТИКА - формы и способы конкретных действий по реализации стратегии.
Тактик - человек, способный решать сиюминутные задачи.
Если сможешь ответить на вопрос кто сильней боксер или каратист, то и к твоему вопросу будет ответ.
яйца фаберже
тактический стратег...
Это две крайности одной и той же сущности!
Брюс Лии ;)