Прочие социальные темы
Почему Премьер говорит одно,а всё происходит с точностью до наоборот?Он таки ничего реально не решает?
За последнюю неделю у нас подорожали всё таже настопиздевшая всем гречка.ещё 3 руб.накинули.подорожал на 30 коп.бензин(АИ-92).подорожало единовременно подсолнечное масло на 5-8 руб\литр,мука,сахар и почему то куриные яйца,на 10-12 руб сразу..видимо-куры чего то испугались и нестись стали меньше....Да-ещё подорожали тыщ на 15-20 Калины канареечного цвета.Это вообще за гранью человеческого понимания....
Заблуждаются не потому, что не знают, а потому, что думают, что всё знают... и врут, лгут, изворачиваются. Руководить государством - это не клубом в городке ГДР. Слишком много "несуществующих регалий" приписали премьеру... стукач по природе не обладает харизмой, только маской, сам слаб до денег и пиара, и культивирует дальше эту слабость. Хотя, увлечение премьера ролевыми играми - это не PR, а попытка разнообразить сексуальную жизнь с народом. Пора это понять и оградить от власти.
Он не руководит кабинетом министров, он просто это не может. Пытается царствовать, но это уже ни проходит. На руководящих постах одни свадебные генералы.
Он живёт в параллельном мире, ничего не имеющим общего с реальностью.
Ardak.m Bakit-Uly
У них СВОЯ реальность.
Наше правительство живет в ...какой-то параллельной России.... Когда у них происходят "вылазки" в народ.... -они сильно удивляются и наказывают всех и вся.... Вот только смысл?!.. Надо им начинать с себя.... Так, например, за лесные пожары этого года ДОЛЖНЫ ответить те, кто создал в середине нулевых закон новый о лесопользование....
Ощущение, что анархия наступает. Страшно.
Вокруг часто говорят-такой большой страной руководить- надо иметь сало в голове.
Видимо налицо... его отсутствие. Вы посмотрите на беседы за столом, это когда на камеру.
Вы посмотрите,... вы посчитайте,... вы то да сё.Даже когда надо разнос устроить принародно, чтобы увидели, что ТЫ премьер а не кто-то. Кого жалеют, своих корешей или страшновато?
Не увидим мы другого, в своей жизни.
Вот такое проходит в интернете:
Не увидим мы другого, в своей жизни.
Вот такое проходит в интернете:
Их глвная задача обьебать и ограбить людей. Навариться себе в карман. Вы им сукам больше верьте и в рот заглядывайте.
А кто решает?
Zhalgas Aznabaev
да мне ваще пох.,кто решает..у меня деньги в кошельке тают!!!
Эту его черту подметили ещё на заре наст. века - ГОВОРИТ ОДНО, А ДЕЛАЕТ ДРУГОЕ.
Премьер говорит одно, а п-резидент делает другое
Это всё магия