Прочие социальные темы
Как приучить мужа помогать мне по хозяйству?..:)))
Скандалъ устраиваць если сам не понимает что корона не слетит иногда пропылесосить и помыть посуду:)
Барс Снежный
Да вообще слушай..дать бы ему по этой короне не мешало иногда..)
Просто нежным голосом просишь помыть посуду, пропылисосить или вынести ведро. Мне всегда помогает. Он даже иногда белье вешает, если я попрошу...
Барс Снежный
Вот хоть один положительный совет..а то все думают я дрессировать собралась..)
Поверьте мне на слово - бесполезно)))))
Жрать не дать - и вообще не дать - и будет как шелковый.)))
Барс Снежный
ага...а то ишь..))))расслабился..)))))
Не кормить....))))
доверьте ему самое главное - руководство и контроль
Андрей Жуков
а что делать, если он руководит и контролирует еще хуже, чем моет посуду, пылесосит и т.д.?))))
А зачем? Если он деньги приносит достаточные, то значит у него просто сил нет и времени. Тогда остальное - ваше. А если вы оба заняты зарабатыванием денег, тогда вопрос о быте таккже решается паритетно.
A on u vas chto,sobaka-dressirovat ego?Muzchinu mozno chemu-to nauchit do 25 let,esli do etogo vozrasta ne sdelali,schitaite-vse.Spravljaites sami uze so svoim hozjaistvom.
Барс Снежный
Я не сказала что хочу дрессировать его..))))мне это не нужно..
Бесполезно! меня приучают 50 лет .Жена всегда найдет чтото делать бесполезное в изобретательности
им не откажешь
Либо в нем это заложено, либо - нет!! ! Приучить уже не выйдет.. . Только ссориться будете!
Большинство из них дрессировке поддаются плохо.
с чего нить простого начни, ну научи тапочки к кровати приносить сначала, потом ещё может осилит чё...
ну.. . это либо есть, либо нэт.. . если уж нэт, то и пытаться не стоит.. . ругаться будете...
Я тебе щас инструкцию по приручению разработаю :-)
Барс Снежный
будьте добры..)