Прочие социальные темы

А помогать взрослым детям - это нормально?

В наше время все перевернулось, молодежь, в основном, не может себя обеспечить, тч. родителям приходиться нести этот груз.
Елена Ляшенко
Лучший ответ
да нормально-всякие бывают в жизни ситуации.
в пределах разумного....
Сергей Мешков
А куда деться, если пенсия у некоторых больше, чем зарплата. Да и работы много где просто НЕТ.
Арман Коков
А что же, бросить их на проихвол судьбы? ? Тут главное - без фанатизма.
нет. наоборот уже должно быть
Кто в данный момент может помочь тому, кто в помощи нуждается - тот и помогает. Пример знакомых бабушка (56 лет) работает в крупном городе - зарабатывает 25 тысяч. Сын живет в деревне за 3 тыс км, работает на заводе, жена - на почте, зарплаты маленькие, дети тоже. Внуков она видит не каждый год, она может помочь только советом, либо деньгами (высылает сыну сумму кредита за дом 8000) и говорит сыну, чтобы он эти деньги не отдавал. Она так решила, ей это надо для себя.
Юля Зайцева
нормально, и так до самой пенсии, а там особая от вас нужна поддержка.
Ghasan Antakli
помагать дело святое ...
смотря в чем, на водку не дам...
Мне 31 год. Мой отец мне помогает с ребенком, иногда водит гулять или забирает из садика (раз-два в неделю) . А моя мама мне не помогает вообще. Отцу я благодарна от души, а на маму в глубине души обижена. Так что получается, иногда помощь и взрослым детям нужна.
Почему бы не помочь, если есть возможность.
Андрей Берко
Иногда, советом.
Эля *
Ну да, это еще смотря какая работа)