Прочие социальные темы

Я не имею вредных привычек.Как мне от стрессов тогда избавляться?

Ержет Аденов
Необязательно иметь вредные привыччки, чтобы снимать стресс. Смотри фильмы, слушай музыку, будь с любимым и всё пройдёт. В крайнем случае можно валерьянки попить) А вообще, относись ко всему проще, стрессы - это ненормально. Ну допустим, понервничала, успокойся, посмотри телевизор, поговори с парнем и пройдёт. Вот все говорят стрессы, стрессы, как буджто это естесственная часть жизни. А мы больше внушаем себе, чем есть на самом деле
Константин Файзулин
Лучший ответ
как все женщины-объештесь шоколада-поплачте-потрепите нервы своему другу и все как рукой
Причём тут вредные привычки? От стрессов избавляет шоппинг, баня с массажем и компания лучшей подруги
Максим Кузьмин
ем шеколад. 2 плитки обычно...
стрессы "заедать"
Жанна Старцева
Видимо, физическими нагрузками..))
говорят - вся Америка на антидепрессантах - выпил таблетку и порядок
..... Киселёва
Шоколад и баня с парилкой, а самое лучшее-влюбиться
Олег Дзюба
придумай себе любимое занятие.. я например.. читаю стихи.. или смотрю картины...
Вадим Яркаев
Хороший секс - лучший анти-стресс!! !

Ставь пять! Делай ответ - лучшим!
Ибавляйтесь с помощью полезных привычек, какие трудности?
Ahat Mukashev
играй на бас-гитаре что-нибудь забойное!
Саня )))
Любовь и спорт.
стресс это ответ организма на внешний мир, раздражители, лекарствами не решить, надо просто менять отношение в тех аспектах жизни, которые являются источником стресса, витаминные комплексы, негрустин, магний в6
Ешь горький шоколад.
Edil Erbolatov
Шокалада поешь))
Начни заниматься медитацией!
Займись бодифлексом-комплекс упражнений на основе правильного дыхания. За счет поступления кислорода в клетки организма проходит депрессия, улучшается настроение. Ни в коем случае не заедайте шоколадом, прибавите в весе, а это еще больше погружает в депрессию.
Физические нагрузки, переедание, чрезмерная жестокость, просмотр мелодрам, драм, ужасов, комедий.
Гуманоид