Прочие социальные темы
А женская стервозность заразна?мужчинам передается?)))
у мужчин она просто меняет форму и перевоплощается в сарказм
А женщины почти все стервы, иначе не выжить-мужика загадят и затопчут.
Это ещё не самое плохое, далеко не самое плохое. Хорошего вот не передается. Ибо выдается женщиной максимум только на минимум дневного рациона. Ибо женщина существо словно дерево иссушающее свою почву.
Судя по тому, какие нервные и капризные стали мужчины, то это не то чтобы передаётся, а уже имеет характер эпидемии!
Пусть прививки делают.
Это ещё вопрос - от кого и кому передается,
иногда возникает ощущение, что стервецов стало больше, чем стерв..))
Иван Митрофанов
Этт точно подмечено
мужчины, я думаю, от это прививаются....
винни винни, а почему я такой сумашедший? заткнись пятачок докуривай косячок и спать
передается еще и как)))
Настоящая стерва-это не та, которая орет и топает ножкой, а это мягкая и пушистая кошечка, поэтому мужик сразу не поймет, как он сделал так, как она того хочет и никогда не поймет, что он столкнулся с настоящей стервой. А эффект воспитания мужиков такими женщинами изумительный-они шелковые и готовы на все ради нее.
тряпкам да... а нормальные воспитывают правильно....
ну не то чтобы передается.... некоторые этому учатся) а у некоторых это прям врожденные) не дай бог тебе с таким иметь дело) у меня 2 мальчика стервеца было) с ними интересно, но... устала, достали)