Прочие социальные темы
А вы не обращались с просьбой через интернет к Путину или Медведеву?
Это имело реальный результат или только отписки? Я только отписки от местных властей.
Обращалась, но вопрос так и не решили. Переотправили куда-то, а те дали ответ, что это не в их компетенции.
Эти люди "на прием" не работают. Только "на передачу". Чего бисер метать...
Обращался. К ВВП. Один раз. Видимо, он мое обращение не заметил. И правда, у него столько забот, что и не грешно не заметить. Просьба простая. Книжку я написал, а издать денег нет. Какие деньги у пенсионера-бюджетника. Вот и попросил ВВП содействия. Видимо, таких к нему много обращается. А мне так хотелось издать ее к 70-ти летию. А будет оно в январе 2012 года. Как раз, когда конец света ожидается.
Обращались. И что. И не только через интернет. ВЫ не в курсе, что Россия противится тому, чтобы российским пенсионерам Эстония платила пенсии, за отработанные в Эстонии годы. Россия против. А на людях какая забота о стариках
у меня нет к ним чётких вопросов.. .
одни междометья - модерация не пропустит.
Пока отписки, но.... после письма дело возобновили и появились новые результаты. Через пару месяцев будет точно понятно есть смысл или как.
Два раза обращалась. На официальный сайт. Первый раз сработало ( по поводу устройства в садик ребёнка - инвалида - довели ) - вопрос сразу решился. А второй раз - по поводу жилищного вопроса - не сработало ( здесь мафия такая, что и президент им не указ ) , отписки. Письмо спускается местным властям " с поручением рассмотреть " - те и рассматривают. По своим понятиям.
Только задавал вопросы, когда они собирались на них отвечать по тв, - толку не было.
Но зато был толк, - здесь в ответах. когда я что то предлагал, - например по поводу возрождения российского судостроения и авиастроения, по поводу высокоскоростных железных дорог, по поводу вступления России в НАТО, по поводу того чтобы разогнать милицию и сделать полицию. Так что здесь больше толка.
Да вот еще - что не сработало, так это по поводу визового режима между РФ с 6 странами СНГ, - Молдовой, Арменией, Азербайджаном, Узбекистаном, Киргизией и Таджикистаном, ну просто УПОРНО не хотят вводить визы для граждан этих стран, - а так ли уж плохо если граждане именно этих 6 стран СНГ будут приезжать в Россию по визам рабочим и гостевым, и пусть себе работают в России, но по визам!!! !
А если все хорошо, то могут и российское гражданство получить через несколько лет.
Так же делается во всех развитых странах мира, или Россия идет свом путем, иногда и себе во вред.
А для остальных оставшихся стран СНГ визовый режим не нужен.
письмо - адекватное -прошло более 3-х м-цев - ответа нет
Хороший вопрос. Как раз с мамой хотели им письмо написать =D
Ну я что-то сомневаюсь что медведев лично прочтет. может прочтут его замы. .
тем более Дмитрий постоянно в разъездах где ему там читать наши писюльки
нет, только к Санта Клаусу
p.s. не читают они их, спускают по инстанциям. будешь жаловаться на какой либо орган, 90% что жалоба будет спущена в сам этот орган)
они для нас-слепо-глухо-немые....
Господин Президент, у меня к Вам вопрос.. . Пока писал, передумал: все равно мои вопросы к Вам не дойдут. Спасибо, удачи.