Я считаю мужская гордость, это прежде всего, всегда в любых ситуациях Оставаться самим собой т. е. мужчиной и не позволить кому либо в чём то упрекнуть или посмеяться над тобой. Не совершать непристойные поступки которые в дальнейшем будут мучить тебя и о которых будешь задумываться, -а почему же я в тот момент не поступил правильно.
Сложная это штука мужская гордость, а быть Мужчиной, именно Мужчиной с большой буквы намного труднее чем многие представляют.. .
Там выше написали что вроде это связанно с деньгами, абсолютно не согласен, Мужчиной нужно быть в любом положение с деньгами, без денег.. .
Всегда
будь мужчиной, везде будь мужчиной. Когда ты с машиной, когда без
машины. С деньгами когда, и когда ты без денег. В рабочие дни, и когда
ты бездельник. В театре, в кино, в ресторане, в постеле. На лавочке в
парке, в роскошном отеле. По будням суровым, по праздникам шумным. Будь
сильным, будь смелым и чуточку умным. И Кати, Елены, Татьяны и Нины.. . Вздохнут и промолвят:
Вот это мужчина
Прочие социальные темы
Что входит в понятие - мужская гордость?
Не знаю, гордость это мужская или нет, я ни когда не прощаю измену и предательство. Не мщу, просто не прощаю.
Быть мужчиной всегда и НИКОГДА не упасть лицом в грязь ...
Это первично ...
Сауле Оразаева
Красиво, вычурно и никакой конкретики (((((((
"мужская гордость - это ничего хорошего" - а женская гордость есче хуже.
выпендрёжь
Независимость в мыслях и делах .
Ммм.. . Эээ.. . Никогда не обладал особой гордостью, но думаю, что в наше время это связано с деньгами, женщинами, понтами и социальным статусом.. . Вот! ;)
сколько раз за ночь и сколько телок за неделю
Сауле Оразаева
Увы (((((