Прочие социальные темы

за что бы вы могли убить ЧЕЛОВЕКА

если бы он тронул хоть пальцам моих родителей и близких людей убил бы но посадят (
Светлана Кирсанова
Лучший ответ
Турсунбек Нурдинов Много за это не дадут!Условно! :-))))
Те, кого мне случалось убивать, были двуногими говорящими тварями, но не ЛЮДЬМИ.
Ramazan Karimov
Мужа, за звяканье ложечкой о бокал.
Ольга Дымова
Шабанова Таалайгул а меня убивало -ну -ну -ну -что бы я не сказала -сначала шло -ну -но уже давно нет его -не т и ну -больше не полюбила никого -хотя была замужем еще дважды-терпения
Не хочу попадать в такие ситуации и убить человека не смог бы.
Seva Shevchenko
Господи, почему такие жестокие вопросы?
за предательство и измену!
за Беслан . за Каширу. за Норд Ост без меня справились...
Кто ж меня знает это дело случая А вот заранее спланировать не смог бы
За педофилию!
Марина Нечаева
За убийство своей семьи
было такое желание один раз пристрелить одну суку. он моего отца убил.
Gulmira Omurkulova
Никому не дано право лишать человека (если он человек, конечно! ) жизни!! ! :-)))) Я б убить не смог бы! Я привязал бы к столбу, развел под ним костер и пусть огонь убивает!! ! А я человек добрый!! ! Сердечный!! ! :-)))))))))))
За все хорошее.
Палачом не служил, не служу и не буду.. . а на войне, как на войне...
Виктор Тырнер
а боевики, это люди?
Не смог бы
я даже не знаю! ! врят ли я мог бы пойти на такое критическое решение
за агрессию и ложь -но не человека а его тотем
Evgeniy Godovanyuk
Человеческая жизнь очень важна, нельзя ее забирать на это имеет право только бог!
если бы этот человек отнял у меня самое дорогое!!!!
За убийство бЛИЗКИХ