Прочие социальные темы
Какой поступок сейчас можно назвать мужественным?=)
Принятие ответственности.. . Ничего нового...)
Оставаться жить на Родине, на постсоветском пространстве.
Быть-порядочным!
Покусать собаку злую.
спасение утопающих и вытаскивание из пожара
Не спиться!
если человек даст 1млн у. е. в долг!
Голосовать на выборах так, как подсказывает собственная совесть, а НЕ телевизор !!!
Идти в армию
оставаться человеком.
Те же поступки, что и прежде, и всегда можно было такими у нас назвать...
Трезвость
Заплатить налоги
Нести отвественность за другого человека, жертвуя собственными удовольствиями... Увы, у нас мужественными чаще всего бывают теперь именно женщины...
Как показывает сама жизнь, самое большое мужество - это сказать правду. Поэтому врут все - начиная от родителей дома и заканчивая высшим руководством. Или можно расположить наоборот - от высшего руководства страны до родителей дома.
Это осознать что ты можешь полюбить всех!!! Это очень мощный скачок в духовном росте!!
Nataliya Kazakova
...и прежде всего самого себя... Это к вопросу о "второй щеке"...)
Поступок Анны Карениной.
Сейчас пойдет самая малость - прожить один день приличным человеком или один раз встать в метро.
мужество - рожать и воспитывать детей (как это ни парадоксально звучит)..
почти любой женский
Сделать жизнь нормальной простых людей
В армию пойти! Морду набить супротивнику своему. женщину пропустить перед собой.
Думаю, что быть достойным самодостаточным. Не ныть, иметь терпение, стойко преодолевать все трудности жизни.
Если поступок- значит мужественный. А не проступок.
Заступиться за незнакомого человека.
Усыновить ребенка из детского дома
И сейчас и всегда, тот поступок, который ты сделал, преодолев в себе страх.
Анна Григорьева
Хорошо сказал Александр Филипыч.)))
Заступиться в одиночку за избиваемого толпой человека.
не изменять своей жене...)))
Любой, когда не проходишь мимо безобразия.
1)Тот, который вызывает уважение; 2)Тот, который был совершён с риском для жизни (карьеры).
не знаю, насколько мужественным- я встаю на сторону лукашенко в россии . попробуйте так погнобить меркель или обаму.
Сказать то что ты думаешь?
Уехать жить из Москвы в провинцию. Чуть менее мужественно - вызвать на кулачный бой двух братьев Кличко сразу.
заиметь много детей и воспитывать их
Вовремя - остановицЦа!!!.:))))
Жить - это тоже поступок.
Когда не задумываясь! Ценой своей жизни! Спасать жизни других людей!
Сейчас.... много поступков мужества... .
Я бы к этому отнесла работу МЧС и хотя это работа, но выбирают ее люди, которые готовы на такие поступки.... военных, которые работаю на Кавказе.... всех тех, кто может спасать людей от смерти....
Найти деньги и вернуть владельцу.
Мужской поступок, итогом которого является всеобщее одобрение.
В разные времена, в разных местах – мужественными считались и считаются разные поступки. Для меня настоящий мужской поступок, когда мужчина уходя от женщины, оставляет ей все ...уходит с одним портфелем, а потом всё строит заново!!!
странно что почти все поступки называют именно мужественными, хотя эти поступки делают женщины, и в горящую избу бежит и коня ловит, и детей рожает, а что мужики только смотрят да диву даются...
в тему дня.. . мля>>> бросить подружку которая даёт.... но не тебе одному))))
Тот, который ты не смог сделать, а он смог...
Работать, обеспечивать родителей, детей и ленивых возлюбленных.
самое большое мужество - это сказать правду.
Не быть женоподобным, как большинство особей в настоящее время...
Если всегда будет любить