Прочие социальные темы

Как выслать помощь из России мужественным парням из ХАМАСа?

Олесичка ******
была на одном немецком сайте, там подробно описывали, как израйльстанцы развернули назад кораболь с гуманитарной помощью -вот выдержка из сайта (речь идет о неделе назад) : В понедельник израильский военно-морской флот предотвратил пришвартовывание ливийского корабля со вспомогательными товарами в Секторе Газа. «Ал Марва» был нагружен 3 000 т сухого молока, продуктами, медикаментам и одеялами и был остановлен за несколько мор. миль перед побережьем. Это сообщил международным телеграфным агентствам по радиосвязи палестинский поверенный Джамаль аль-Джодари. Согласно указаниям грузовое судно было принуждено к отправке в его порт приписки
Алекс Работа
Лучший ответ
Говна им на лопате!
Ты еще сам туда рвани-эти ЧУРКИ тебе яйца и башку то и отрежут... .
Кстати-эти "мужественные парни" могут только с гражданским население воевать, но не с израильской армией....
Молодца, умно придумал! А чем начинять будем, антраксом или полонием?
Я думаю, они справятся. Правда всегда побеждает!
Вы не ангел, Вы - дурак, голубь мой!!!
приноси я передам
В Столицах обьявлен сбор Гуманит. помощи от мусульман !
Съезди и сам повоюй, мож хапнешь пулю от "Узи" или снарядик от "Меркавы".
Сергеев Александр Узи уже"всё",а вот "Тавор" это пипец всему ,нам их ещё не дают,потому,что америкосы скупают на корню.На сегодняшний день,нет оружия,системы "бул-пап" лучше.
Обратитесь к командованию РВСН, только координатки мужественных парней точные дайте, с точностью до 5 метров.
Антон Кичин
В Чечню - боевикам
Евгеньк@ ***
Щаз тебя малдаванцы кипами закидают.
Наталья Кучер
Ты дешевый чурка .После тогочтонаписали Феликс и Эмильмне добавить нечего
Тытак же прячешьсяза юбку жени за детейкак итвои ребята изХамаса.
Бля, скольколько тут уродов сбежалось.
Олесичка ****** Какой резонанс!!!
Григорий Дикушин Это точно, злобные убийцы! И праздник им не праздник!
Твои "мужественные" дешевки прячутся за юбки своих жен, матерей, сестёр.
Скрываются за спинами своих отцов стариков и детей.
Видать и ты такой же "мужественныЙ",
раз пишешь такое ДЕРЬМО.
Присылай мне я им потом передам.
Рафик Гасымов
Вот, что не ангел видно сразу. Ты может не понял араб вонючий, ну не любят вас терраристов в России
Екатерина
Олесичка ****** Мой писюн не обрезан в отличии от вас не мытых.
Екатерина Ну, допустим ты его не видел. Он не обрезан. Но ты рожа даже не понял о чем речь. Тоже мне шейх не дабитый выискался.
Дмитрий Учитель Это для вас Жидовинов они террористы, а для большенства русских партизаны которые воюют за свою аккупированную родину.
Екатерина Придурок ты сам то на войне был, партизан херов. С Новым годом! НЕ холодно в горах то
Екатерина Михайлов, это не кто то с ружьем , это моя фотка. Теперь про горы, ты их сам то видел. Ну и тебе не ангел . Я то здесь(дома в России) , а ты то где?
Екатерина Хочеш честно, мне глубоко насрать на евреев, на арабов, но вот одна незадача, на войне я ни когда не видел убитых или взятых в плен евреев, а вот арабов как говна
Высылай, высылай, глядишь, и на тебя ракету спустят.
Лёша Васин
А что, сегодня уже не банят вопросы про палестину и Хамас? Странно, вчера всех кто был не за евреев-фтопку!!!
Wiktor Timbai
Олесичка ****** Марианна спит. Фельке не куда стучать. Завтра наверстают.
Алекс Работа мои штук 10 забанили, модера спать хотят, а те жмут и жмут кнопку жалобательную
Чем ты можешь помочь мужественным парням, которые прячутся за спины женщин и детей? Пофантазируй, они любят брать заложников из таких как ты помощников!)))
Lera Lera
балистической ракетой с едреной боеголовкой
Отрезаешь то, что тебе мешает и ценной бандеролью с описью.
Эти мужественные парни в бомбоубежищах сидят и детьми и женами прикрываются.
Хотя - такие мужественные, как и ты. Помнишь, что я тебе на эту тему говорил?
Рыбак рыбака видит издалека.
Олесичка ****** Ты фелька много чего говоришь, но ничего не делаешь.
ДАВАЙ СКРИН МОЕГО КОСЯКА!!!
Самолётами ВВС, вот по этим координатам 32°05′00″ с. ш. 34°48′00″ в. д.  / 32.083333° с. ш. 34.8° в. д. (G)
sh
shingis_m15_777