Прочие социальные темы
я регулярно пью лет с 20,сейчас мне 31.есть ли у меня шанс стать человеком или уже бесполезно и я конченый человек?
Пить можно по разному, с умом и по безобразному. Если в голове зародилась такая мысль, значит Вы отдаёте отчет своим действиям, и они уже настораживают Вас. Проанализируйте сами, что Вы приобрели за эти 11 лет, а что могли бы достигнуть, но упустили. В Вашем возрасте ещё ничего не поздно.
Если сам осознанно придешь к тому, что надо все менять, то все получится. А если близкие поддержат, то совсем хорошо будет.
Зачем заигрываете с сайтом? Ничего вы не пьете..
Фото Прикольные
Мало ли... Может, правда у человека вопрос возник... Что, жалко, что ли?
Зависит, КАК и СКОЛЬКО пьёте.. .
Я вот бросил (без всяких врачей) - и нормально себя чувствую уже лет 12...
алкоголь держится 15 дней, ровно столько вам надо продержатся, а только после решать, пить дальше или нет.
пить не колоться.... конечно шанс есть
Я 1 год пил, 6 лет курил и стал одной из высших обезьян в своей деревне! Так что и у тебя есть шанс стать высоким и приблизиться к Ьогу!
смотря, что пьёшь?
пиво... если хорошее, то даже полезно.. .
ну а про другое незнаю...
Все в твоих руках. Если случай тяжелый, то через пол года воздержания организм полностью восстановится.
бухло-зло! шанс есть всегда, если захотеть, главное не тянуть..
Вы не пробовали начать изучать Библию со Свидетелями Иеговы? Многие благодаря этому оставили вредные привычки.
Алексей Полубарьев
со мной работает бывший свидетель(его отлучили) и он пьет напитки похуже моего
Оксана Коптева
И оставались жить на улице...
Ну почему сразу конченый человек то?
Пива мало не бывает, а вот ягуар и т. п. шнягу в раковину сливай.
(Пей ягу - рожай шнягу)