Прочие социальные темы

Как бы Вы подправили свое прошлое?=)

НИКАК. Ну... может быть, бабочку какую-нибудь раздавил бы.. . ))))))
Даня Хорошaвин
Лучший ответ
Алена Rose и Жирик бы стал Президентом!
*настраивае машину отправляе Сырёжу забабочкой
Об этом надо спрашивать разрешения у детей и внуков, а то после поправок их может и не быть. :)
Иван Амосенко
Не пошла бы в школу без согласия матери в 6 лет, как Филлипок. Меня мама хотела отдавать на год позже, но я всё решила сама. Сама пришла к директору и сама попросилась. Потом это породило кучу комплексов: я была самая маленькая.
Прошлое изменить нельзя. Но можно построить своё будующее. И решить какое будующее себе сотворить. Ведь из мыслей складываются слова, из слов действия, из действий привычки, из привычек характер. А из характера уже вытекают отношения с людьми.

Будете создавать отношения основанные на любви получите любовь.
Будете создавать отношения основанные на ненависти, будете получать её отовсюду.
Изменила бы кое-что в выборе карьеры.
Я в прошлое своё из зрелости вернулся - решил своих ошибок избежать... .
ля-ля-ля.. . ля-ля-ля.. .
И понял я что зря, назад я зря вернулся, так можно только искаверкать жизнь,
и я споткнулся там, где раньше я споткнулся, обжёгся где сказал - не обожгись!
Пусть ждут меня лишенья и невзгоды, пусть жизнь встречает снегом и дождём,
но счастлив я - своей, своей иду дорогой, а не чужим проторенным путём
Алена Rose
Не стал бы кидать гранату в того мальчика
я бы хорошо подумала и не стала рождаться
Pihi Pihiyev
Саламат Ниязов Та это Вы зря! =)
сильно..
Нина Nina
А там все хорошо было. Нечего править!
Roman Weissbrodt
Иногда кажется вот если бы все вернуть я бы так не поступила, а потом я поняла, что поступив по-другому, образовалась бы другая цепочка событий в моей жизни, да и сама жизнь была бы другая. Нет, не хочу!
...подправить? ! НЕТ, не хочу!!!
я б лучше Горбачу мозг поправил
Орит Малка
А никак, прошлое уважаю и горжусь. И люблю всех, кто по нему (прошлому) со мной прошёл!
Даня Хорошaвин ...ответил КLEMVIT, с ностальгией вспоминая свое прошлое - Куликовскую битву и победу над монголо-татарами... )))))))))))))))))
своим успешным будущим
не родился бы. тогда бы я не совершил ни одно из того, что я совершил. меня бы просто не было
перепросмотр, выносит напроч всех соц. тараканов в голове