Прочие социальные темы
Вы делаете из своего прошлого священную корову?=)
делаю и дою, это же моя корова и я ее дою)))
Здравствуйте товарищи, начинаем программу телепередач на завтра, на завтра
Завтра вы увидите, то что никогда не видели, это будет завтра, завтра.
В девять часов «Золотой ключик» короткометражный сюжет,
О том как сэкономить лучше семейный бюджет
От великого до смешного, один шах… Шах-Мат-ную школу собирает Авербах
Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня
Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас.. .
http://www.youtube.com/watch?v=_QqxRuMUXQg
Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня
Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас.. .
естественно нет но и не кричу об этом каждому встречному
Его уже нет, как из -НЕТ, что-то сделать..
Моё прошлое моё богатство. я им не разбазариваюсь) Это только для меня. Куда я могу уйти наедине с самой собой.. . ну должен же быть укромный уголок в душе.. . куда посторонним и ненужным вход воспрещён
кое-что святое из прошлого я сохранила, корова--это грубовато для моего прошлого, тем более оно меня согревает.
уже перестала....
Не получается из него животнаго. Ни священнаго, ни какаго другаго. Прошлое как прошлое, есть радости, есть гадости...
Я о нём забываю. Иногда прочно, иногда - менее прочно. По-всякому, но забываю. И делаю выводы. Ошибок дважды не повторяю.
Про священную корову не знаю, не думаю, но то, что храню бережно, как хрустальную вазу-это точно!
Конечно же нет . Там столько всякого дерьма !
Да нет конечно, какая СВЯЩЕННАЯ корова, полно всякого, за что стыдно даже перед собой....
Прошлое надо помнить хотя бы для того, что бы не повторять печальные ошибки в будущем...
Не. Я еще не так стар.