Прочие социальные темы
За что или за сколько бы вы продали родину?
Родину? А она не уродина? Всегда считала себя патриоткой, но побывала недавно первый раз за рубежом и разочаровалась в своей родине. Если бы была возможность -- уехала бы навсегда!
А Вы уверены, что купят?
Свою - никогда. Чужую - по договорённости. Штаты - бесплатно отдам.
а что разве ещё осталось что то недопроданное!?
А она кому-то нужна? По-моему, её уже имеют все кому не лень. И я страшно огорчена этим обстоятельством. Её покупать нет смысла. Она всем даёт бесплатно. Из нашей с вами Родины упорно делают вокзальную шлюху, и каждый следующий президент всё ниже спускает с неё последние трусы. ((((((((
Родину не продам, а вот над продажей государства подумаю....
Что бы что-то продать, сначала нужно что-то купить. А поскольку все уже продано, то покупка для дальнейшей перепродажи не предстваляется возможной.
Я не продала бы родину.
Я очень люблю США.
Недорого, всегда хотел уехать за рубеж
Вот Родину - ни за сколько!
Сначала бы выслушала все предложения...
Не продам свою родину, но родина продала меня.. . нет не грузия, а туркменистан...
зачем Родине такие дети?
родина не продается
расчетно 1000$ в неделю на протяжении ближайших 10 лет, или всю сумму целиком
НИкогда!! ! Это полнейшее неуважение и даже инужение своих предков, которые воевали и которые сложили головы за то, чтобы их дети (мы) жили на этой земле! И следовательно неуважение своего рода - неуважение себя. Быть предателем - это позор!!!
Даром отдам, глупости это все. Людей надо любить и жизнь, а не родины, вождей и богов!
ни за что бы не продала
Великий Патриот)))) Ни за что,, никогда ((((((