Прочие социальные темы

Вы бы продали Родину?

Ты что сукин сын, самозванец казенные земли разбозариваешь, так не каких земель не напасёшься!! ! Сказано даже вором Милославским в Иван Восильевич меняет.. . Родину не когда не прододим, Родина у нас ещё и память потомков. Предашь Родину предашь всё... К предателям не относяться хорошо даже те к кому он ушёл, раз предал ещё раз предаст...
Vip-Adil-2000
Лучший ответ
С какой стати?
Аня Монина
Я бы продал продавцов.
Или пристрелил.... по настроению.
Пытался. Никто не покупает. Только вопросы подобные удаляли не раз.
а сегоднешняя родина-это только природа и мать
Её уже продали: Одному за это Нобелевскую премию дали, а другому памятник на его родине поставили....)))))))))
Она не продается в любых случаях. Кому и для чего я могу продать деревню, в которой я родился. У меня и прав таких нет. А ты готов ее продать или защищать?
Oleg Monah
Так за нее же много не дадут.
Ирина Линькова
цену предлагайте -)))
Вопрос в том, кто ее купит, кому она нужна, такая)))
...Тут и продавать нечего.. всё и так уже китайцам и пиндосам
принадлежит.. всё до нас продали.. и твоих и моих детей с
потрохами.. Просто нас не поставили в известность, что мы чьято
собственность.. Правильно ..нечего имуществу знать нового хозаина. .
Так что вопрос запоздалый и птичьими правами не решаемый..
всё зависит от ..рынка...
Тереза Рем
Как там пелось? "Родина, пусть кричат - "уродина! ", а она нам - нравится, хоть и не красавица ...".

Многое мне противно, например, активность РПЦ, которая лезет к нашим детям в школы, на телевидение, которая уверяет всех, что православие наша истинная религия и без принятия христианства патриотизма быть не может. Не люблю. Пытаюсь быть толерантной, но не люблю. Не люблю и мадам Арбидол, которая не имея медицинского образования стала руководить нашей медициной и практически ее уничтожила, да и к прочим "слугам народа" есть классические (как у всех) претензии.

И тем не менее - не продам. И не отдам. И пойду на фронт, если завтра война.
и что потом? всю жизнь грысть себя своей совестью?
Игорь Вологин
А кто такой Родин? И что он хочет купить?:)
за прописку в USA(шутка)
конечно, только как убедить всех, что она принадлежит мне)
но логичнее поменять будет
Боюсь, наша планета останется совсем без леса, т. к. я назову такую цифру, что ФРС прийдётся для печатанья своих зелёных бумажек вырубить все деревья. Шутка конечно. Отвечу как говорил таможенник Верещагин из "Белого солнца пустыни" -"Я мзду не беру, мне за державу обидно! "
Наталия Федорова так у нас невыгодно что либо из леса производить выгодней его продать и закупить из него изделия за границей
Есть покупатель?
У меня есть знакомая её зовет Лилит Родина, продать чтоли её?=)
Игорь Богданенко У нас,на местном ТВ,была ведущая новостей - Ирина(?) Родина,давно её не видно. Видать,купили - баба-то видная была.
Конечно! В обмен на райские кущи.
Устроил бы там оргии.
у вас бы денег не хватило, чтобы ее купить
Татьяна Шаталина у вас бы тоже))
Aid@ Toleutemirov@ котова, Родина это там где ты родился
философский вопрос.... хотя нас она продает каждый день....
Когда родина тебя самого продаст то ответ сам напрашивается. Не правда ли?