Прочие социальные темы
все такие честные блин, пишут-родину не продадим. А что вы для нее делаете???
платите налоги в полном размере? или на серой зарплате сидите?
Зато когда Блин возникает-все за Родину, патриоты как вроде.
о, да самое главное, что я могу
сделать в своем положении -
НИЧЕМ НЕ НАВРЕДИЛА!! !
а зарплата - эт святое, вы уж
простите, но платить государству
60% из того что я заработала,
считаю непозволительной
(для меня, другие может
считают по-другому, правда
я очень хорошо считаю) роскошью
сделать в своем положении -
НИЧЕМ НЕ НАВРЕДИЛА!! !
а зарплата - эт святое, вы уж
простите, но платить государству
60% из того что я заработала,
считаю непозволительной
(для меня, другие может
считают по-другому, правда
я очень хорошо считаю) роскошью
Налоги в полном размере - для Родины?? ?
В то время, когда ПФ периодически разворовывают??? ?
Вы полностью адекватны?
Сажаем оборотней в погонах. А налоги не главное, страна и так богатая.
Я плачу ей взаимностью. Мне она пофиг.

Когда люди от власти спокойно её продают и скрываются за границей говорить о патриотизме народа как то глупо
И налоги плачу, и на зарплате не сидел, а работал, чтобы прокормить свою семью! Этого мало? А о любви-нелюбви к родине совсем не обязательно признаваться ежеминутно. Просто быть Человеком и Гражданином--это уже немало! В любые времена!
Что мы делаем?? ? Мы её не продаём! ! ))) Ну я ещё гадости мелкие не делаю!! ! ))))))
Мусорят
налоги я плачу не родине. скорее государственным структурам. которые я не так уж люблю. но продавать все равно не стану. хотя серая з/п для меня вполне реальный вариант.
только с чего вы взяли, что те кто не продают родину - честные люди. просто им чаще всего не предлагают. сделать выбор между своими близкими и родиной, между своим домом и страной довольно трудно.
честный человек родину не предаст. вопрос - что для него родина? ДОМ, ГОРОД, СТРАНА, ГОСУДАРСТВО, МАТЕРИК, ПЛАНЕТА.
Правильно! То ли дело такие люди как Сердюков поставленный лично ВВП, вот он для Родины много сделал, а копнуть так вся верхушеа ЕР абсолютно такая же! Ну и ты наверное много делаешь-вопросы задаешь, ногти грызешь.
На памятник собираю. Шоб был металлов тверже он и выше пирамид.
А то мало ли. . Вон, уже экс-гарант Конституции в бытность свою гарантом говорил чего-то за то, что страна мы молодая, двадцать лет всего..
не разворовываем и то уже огромный плюс, для Родины.
На правах рекламы:
Продается родина. Сраная вонючая рашка с обыдлевшим и озверевшим населением. Дешево. По Вашей цене.