Прочие социальные темы
Как можно "продать" родину?
Когда узнаешь, спроси за сколько и где
Беседуют два сотрудника ЦРУ:
- Не знаю, что и делать, тут один новый русский
хочет продать Родину, - задумчиво говорит один.
- Так в чем дело? Купи, - советует второй.
- Да, но он-то хочет по бартеру.. .
можно полностью можно по частям как выгоднее
Первое-за деньги, путем шпионажа. Второе-наплевательски относится к своим согражданнам, не ценить и не любить природу, окружающий тебя мир, считать себя божком на своей земле и не задумываться о будущем родной земли, которая тебя вскормила и дала право на ЖИЗНЬ...
За большие деньги! Примерно вот так! )))
М. ХАЗИН - Ну, да. Тут, кстати, ещё есть вопросы по поводу ипотеки. А, вообще говоря, в чём сегодня проблема России? Что, если дать гражданину России денег, он их тратит не на российские товары – телевизоры, автомобили, и даже мебель покупаются нероссийские. Телевизоры, соответственно, японские, китайские, автомобили западноевропейские или японские, ну, а мебель, в общем, белорусскую…
“Ну, скажите, у вас, ну, когда Черномырдин работал, что, была боязнь, что кого-то расчленят из естественных монополий? Эх, вы! Меня можно расчленить, меня можно убрать! А вот естественные монополии чтобы растащили - у вас даже и вопрос такой никогда не стоял перед вами, ибо это даже мысли такой никто не мог допустить, чтобы я, своими руками создавший эти отдельные монополии, и чтобы я был сторонником их уничтожить. Ну, зачем же вы так? Обижаете”.
Виктор Черномырдин
Никак. Можно продать тайны режима.
Спроси у депутатов...
Не у каждого возьмут
главное это идея ..
А как национальное достояние разбазаривается?!
Сначало собственность оформите.
рассказать гостайну, но простым дибилам её знать не дано)
иногда устно. иногда письменно
вот если у бабушки в деревне домик есть, и после её смерти Вы его продадите.
сейчас нету секретов в мире.... будем ждать инопланетян....
Надо учиться хорошему.