Прочие социальные темы
Раньше поговаривали:-"Сегодня носит "Adidas"-а зaвтра Родину Продаст-
Чем провинилась Уважаемая во всем мире Фирма,одевавшая Олимпийские Сборные?Я до сих пор Боюся Адидасу...Надо же!
немного неверно.. .
"сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст"
и второе... .
" коль ты имеешь "адидас" и бритву фирмы "шик" - тебе любая баба даст, а может и мужик"
....у Вас немного перемешано, поэтому и смысл потерян
и второе... .
Дмитрий Жаренов
У Нас Перемешано ВсЁ,а смысл Отбили очень давно.Согласна и Подписываюсь-но вынyждена сознаться-штаны Были.Джаз слушали-более того,посещали Концерты.Хуже-скажу:лично были знакомы со Звездами Джаза,входящими в "Антологию современного джаза"-о,Boy!-как давно это было.Бабам-не давала,а вот мужикам-только тем,кто Шибко нравился,и носил Адидас(шутка):)))
идиёты были, да и адидасов на всех не напасёсси
а ведь сбылось
за тряпку и РОДИНУ продаст
А чем провинилась кукла Барби, которой уже 50 лет, оказывается. Мне 55 лет - вполне могла в нее в детстве играть. А у меня пупс был целулоидный и куклы с глиняными бошками. Досадно.
Дмитрий Жаренов
Нам Не ДАЛИ....Я Взяла-а ВЫ?...Пупсам,подаренным на ДР,лично Я первым делом откручивал ноги,потом снимала Скальп.Играла с Зайчиками,Мишками-плюшевыми и Любимыми.Куклы внушали Отвращение к Жизни-именно те,о Которых Вы говорите:)))))
"кто носит фирму ададас тому любая баба даст!!! " - так правильно)))))
Кто носит фирму "Адидас" тому любая девка даст
А кто же автор этих "крылатых" выражений :
"Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст "
и " От саксофона до ножа ..." ?
Оказывается, т. Жданов .
и " От саксофона до ножа ..." ?
Оказывается, т. Жданов .
а у нас по другому было.. . "кто носит фирму "адидас", тот настоящий.. . пида**с" Хотя я так не с4итаю. :-)
Дмитрий Жаренов
И нa этом спасибо...Лично я любила "Levy's",or "Wrаngler".Как положено...-Всегда люди любят одеваться Модно,Красиво и Современно.А немытым Трубочоистам-Стыд и Срам:))))
Фирма просто в рифму пришлась. Я тоже чаще про джаз слышала. И вообще, когда идеология примешивается к моде, музыке, литературе, выбору места жительства, получается жуткое дело. Хорошо, если все это уже в прошлом и больше не вернется. А если?. . Очень уж не хочется слушать ту музыку и носить те вещи, какие партия рекомендует.
Дмитрий Жаренов
Вариантов было множество:джаз,адидас,баба даст,педераст....Разве все возмозно осветить в одном вопросе?Удивили некоторые ответы-кому-то "пидерас" больше по-душе,кто-то еще хуже мелет-"правда,мол,верно сказано"....Переживем и Это,не Беда:)))
"Завтра" превратилось во "вчера" и "сегодня" а фирма "Адидас" здесь очень даже при чём, так как настоящшие (не поддельные! ) вещи фирмы "Адидас" носили именно те, кто потом стал распродавать Родину оптом и в розницу. А вот с джазом немного другая картина, джаз тут не при чём: "Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь"
А, кто носил адидас - сынки секретерей горкомов, директоров овощных баз и т. д. они и продали, что осталось...
Дмитрий Жаренов
Кто ж тебе такую Глупость Внушил????