Прочие социальные темы
А мужчины действительно презирают домохозяек? Почему?
Хозяйку в доме мужчины действительно не презирают, так как домохозяйка не находится в плоскости мужского презрения. У мужчин домохозяйка на подсознательном уровне ассоциируется с мамой, с которой уютно, тепло и комфортно. С любимой домохозяйкой мужчина наслаждается жизнью. Как можно презирать наслаждение?
Кто сказал, что презирают?
Что то не встречал таких.. .
Да, не всегда мужчинам нравится, когда женщина вроде бы как (!) не имеет профессии, но презрение - тут совершенно не причем...
Что то не встречал таких.. .
1 причина - Домозяек презирают непорядочные мужчины. Которые не ценят брак.
2 причина -Часто домохозяйки перестают следить за своим внешним видом. Это уже проблема конкретных женщин.
Ни образования. Ни работы. Ни профессии. Ни денег.
Думаете они дома что-то делают? Фига с два. Просто сидят на чужой шее всю свою жизнь.
Амансулу Ерсултан
Ее мечта сбылась быть просто женщиной при муже.
Вера Ляховенко
Поверь,женщина бизневумен намного хуже и непредсказуема.
Неужели они презирают.
Домохозяек нет, дур конкректных -да.
Ни чего подобного, даже наоборот любят. ))))
есть конечно и такие "типы" ,
они шлюх предпочитают.
Но что по уродам все ровнять) ) чтоль) )
Домохозяйка может мужчине создать нормальную жизнь .
они шлюх предпочитают.
..а женщина и должна быть -домохозяйкой...

За что же их можно презирать? Это глупо. Домашнее хозяйство это довольно беспокойная работа. Если есть дети, то хозяйке другой раз даже некогда присесть. Содержать в порядке дом, чтоб было чисто и уютно. позаниматься с детьми уроками, погулять и поиграть с ними. Успеть сходить в магазин и сварить обед. А, если захочешь приготовить что-нибудь вкусненькое, то на это уходит много времени. Детки должны быть чистенькими, значит и стирка и глажка и штопка все входит в обязанность домохозяйки. Если мужчины презирают домохозяек, то они глупы. Большинство мужчин хотят, чтоб в доме была хорошая хозяюшка.
полнейшая ерунда мы их очень очень любим