Прочие социальные темы
Какую Работу вы считаете для себя Идеальной?
Опишите условия, саму работу, график работу. Пофантазируйте безгранично!) Просьба не писать трудоголиков, котоые только и мечтают, чтобы полениться!) Все остальные в курсе, что даже самый прекрасный Отдых всегда надоедает.
Та которая приносит мне удовольствие!
За 20 щтук пока. Дальше видно будет.
Депутатом я бы "работал" с удовольствием.
ну где нить в кабинете при клмпе или что то писать или помощником ну так чтобы
Та. которая есть, только с большей зп и нормальным руководством.
Главное дело, ИДЕЯ! Что-бы засыпать и просыпаться думая о ней)
Я готов делать практически всё за хорошие деньги.. . Для меня идеальная работа та где я могу много заработать... Хоть мешки с дерьмом целый день тягать главное бабки получить...
Дворник, с четырех утра до пол шестого ты один на улице. Светят фонари, листья после первого легкого мороза падают на тротуар и замерзшую траву .Мусора нет, кроме упавших листьев и их жалко подметать. Появляются первые прохожие и оставляют после себя бугорки скомканых листьев и метла в руках дворника издает первые звуки наступающего дня
Фриланс.
Я учусь только в школе, но представление об идеальной работе немного имею :)
Безусловно, абота должна быть интересной и творческой (не обязтельно) + хороший коллектив. График. . Ну, наверное, желательно с 3-я выходными. По родителям знаю, как за 2 двое суток сложно переделать кучу дел, особенно когда дома дети. Конечно, высокооплачиваемая, но тоже не факт. В принципе, у каждого должен быть свой формат работы)
стать международным журналистом
путешествовать в разные страны узнавать новых людей приносить какую либо пользу обществу
а график не важен честно говоря можно и в три часа ночи поднятся