Прочие социальные темы

Люди ДОБРЫЕ!!!Помогите кто может!!!Кто чем!!!

Бухаю две недели,не могу остановиться!!!Не один мужик не хочет со мной спать!!!Все деньги пропила,осталось только бутылки собирать...Грустно,пойду взаймы возьму самогон...А что ещё делать???
Завязывай, как же они захотят тебя - вот сделай фото свои в таком состояниии как ты сейчас или видео - потом когда будешь трезвой - посмотри на себя - и сама сможешь ответить на свой вопрос почему не хотят они тебя, так нельзя, не ушатывай свое ТЕЛО алкоголем
Анара Талгаткызы
Лучший ответ
Да ладно ныть самогон Вам в помощь!
компьютер продай
Даша Ваулина
Что-то вы слишком грамотно пишете для часто пьющей...)))) Не верю...)))
Пушкин Синицин
а ещё можно вместо поисков ебаря и очередной бутылки попробывать самореализоваться, заняться спортом или книжечек умных почитать-ума набраться.
Друзьям в Сети !
Зачем нужны друзья в Сети?
Чтобы однажды к ним зайти,
И, задержавшись на минутку,
Весь вечер с ними провести.. .
Пусть не слышны их голоса,
И фотографии стареют,
Но только делать чудеса
Они порою ТАК умеют... !
Когда на сердце тяжело,
Когда покоя нет и сна-
Пришлет твой друг тебе цветок-
И в душу вновь войдет весна.. .
Или улыбочку одну... ,
А может - просто пару слов.. .
И ты уже парить готов! -
В глазах сверкают огоньки,
Улыбка сразу на устах!
Мы в этом мире НЕ ОДНИ!! !
Нас тут же покидает страх..!
Танюша Лубчук
Для двух недель пьянки нереально ясное сознание и связная речь. Шутить изволите?
Акнура +)
Денег дать что ли?

Не бухай, может и мужик появится
Володя Борвик
И удачи в придачу!!!!
Сесть, проанализировать ситуацию. Понять, что жизнь одна и пролетит она быстро. Поэтому надо прожить ее достоийно
И мы бухаем -не можем остановиться, с кем спать есть. в чём отличие?:)
эт хорошо, что мужика под стать не завелось (пока) , есть резон остановиться, а то протрезвеешь, а с тобой рядом таакоой мачо.. брр!