Прочие социальные темы

Когда льстят,лучше не перебивать??А если противно слушать и уйти некуда?

Liviu Mandru
)))Ну видимо тебе попался плохой льстец)) ) Думаю можно тактично ему намекнуть, мол, - "Вы плохо меня знаете, по этому не стоит говорить о том, что от вас далеко")))
Анна Гордиенко
Лучший ответ
Так ведь когда как. Если любимый льстит, почему бы не выслушать? А если противно слушать и уйти некуда, просто отключитесь от реальности, пусть бубнит
Sergey Nikolaev
всё же уродку из себя не делай. Даже если противно слушать и уйти некуда
Liviu Mandru Почему так резко??У Вас плохое настроение?
Анастасия всегда есть выход всегда, а вот как этот выход потом отразиться... это уже интересно... и нужен ли был он тот выход
Ч.
Чингис .хан
ой, тут это очень часто праисхОдет, мОжна, прОста ниабрасчАть внемАнийа )))
Наталия Ларина
а что так долго речь держат, думаю можно выслушать и галочку поставить напротив этого льстеца.
Иринка Моя
лучше перебить)
Luna Lovegood
Сними трусы и посри.. . Вот такой вот выход:))
А когда льстить закончат, будет куда уйти...?:))) Вообще, при желании всегда можно показать, что человеку чья-то лесть неприятна... хотя, есть довольно вязкие льстецы..))
А~
Александр. ~
я бы послала куда подальше
простите.. . но общество не то...
да ладно!
как в одной истории: некий писака лениво отмахивается от льстеца "да что Вы, да ладно, что Вы все обо мне, да обо мне.. . давайте лучше поговорим о моей новой книге"
Altyngul
если противно - перебей, чего кота за яйки тянуть-то...
Льстят - значит чего то хотят)) ) В это время подумайте, чего им надобно)) ) Отвлекает
посмейся в ответ!!!!
Tatiana Kazakova
Запоминать.... Пригодится в дальнейшей самокритике....