Прочие социальные темы
По моему раньше родители деньги в школу никогда не на что не сдавали?
Раньше:)) ) регулярно макулатуру и металлолом для школы собирали и предприятия назначались шефами, ну и на занавески и заклейку окон.
Когда я училась - точно не сдавали.
Сдавали, конечно. И до 90-х годов тоже - на нужды класса и школы.
Наша директриса на собранные деньги покупала недостающее оборудование для кабинетов, спасибо ей - чудесная школа была.
Лет 30 назад иногда собирали деньги на занавески, на подарок к ЮБИЛЕЮ учителя. Естессно про оплату уборщиц, охрану, ремонт и т п речь не шла!
Я училась в школе с 1996 по 2006 года. Поборы процветали тогда
Виталий Олейников
Вы учились уже в российской школе!
В советской школе не сдавали. Иногда только на подарки учителям складывались!
_в мои школьные года сдавали на ремонты_на спортивные снаряды и на дни именинника в классе:) _
а зря, может и училка русского к вам повнимательнее была бы...
Александр *
есть и безграмотней меня тут... а Вы тоже с ошибками пишите...и еще злюка недобрая Вы.
тех, кого мы кормим сейчас мало было, поэтому денег на людей хватало, а сейчас нахлебников ооочень много, поэтому мы отстегиваем везде. я закончила школу в 1984 году, специально у мамы спросила, деньги только на обеды сдавали, 10 руб в месяц
Всегда сдавали. Только в разных школах обирают по-разному))))
сдавали конечно, то на охрану, то на нужды класса
до 90 годов не сдавали.. . а потом пошлоооо....
Сейчас школы и сады власти перевели на автономию. У властей теперь по поводу образов. учреждений голова не болит. По мнению властей они должны содержать себя сами, т. е. все из родительского кармана. Вот так решили наши власти. От школ и садов им какая польза? Им, властям, пользы нет от школ и садов, вот и "живите, как хотите... "