Прочие социальные темы
А все мужчины ходят налево?=)
У меня теплится надежда.... что не все:))
Практически все
Во только шта вернулся
Только если справа чего-то не хватает.
иногда направо и прямо
как и все женьщины
Я ваше предпочитаю левостороннее движение ))))) Членистоногий я, куда член, туда и ноги....
Каждый из нас имеет право налево!
ЗЫ: ко мне это не относится, разумеется.
Некоторые ездят.. . )))
Если селёдку ест-значит ходит!)))
Конечно, не все.. потому что, некоторые уже не ходят..:)))
совестливые мужчины ходят пять раз направо, пока позволяет место в паспорте, а затем меняют паспорт...
Кроме ленивых и откровенно счастливых (в семейной жизни)
А, ну да... некоторые ещё и трусят. Хочется, но сцыкотно. А так-все.
может не ходят, а прыгнут и быстрее назад. и скачут так их потом еще козлами называют.
Нет зачем? Если с женой секс отличный, и ночью и днем! Приключения искать ни хочеться.
ой, и куда они только не ходят!
некоторые направо=)
большинство.
Вот засранцы
есть редкие исключения. обычно они очень удачливы в жизни и счастливы. Те, кто ходит налево, какие-то мечущиеся и с наличием комплексов - жаль их
Шаг вперёд-два шага назад...)))
Ripkon **********
А есть куда назад?=))))))
Это зависит от "законной" женщины, будет ли повод уйти от нее налево :)
На лево не ходит только тот! кому есть чем гордиться! Ходят только те, у кого низкая самооценка и он в свою очередь пытается утвердиться в себе....