Прочие социальные темы
Почему, скажите мне, русский народ затраханный до нельзя, опущенный, забитый, неприветливый,?
Неужели людей так затрахало государство за 70 лет коммунизма???
То опущенный, забитый, неприветливый, то наглый агрессивный и хамский просто в разное время перечислятся всякие оскорбления с прибавлением Русский народ .
Нет Русский народ самый приветливый и дружелюбный.
ты сам-то кто будешь дурилка картонная...
Ну-у! Мало берёшь !!!
От татаро- монгол ещё пошло !!!
И смотри ведь нравится и привык народ !!!
От татаро- монгол ещё пошло !!!
поэтому все бывши братские народы и стремятся к нам в Россию-ну не хватает им этого. А мы что бы трахать в порядке очереди придумали закон о миграции!!!
Я приветливая и дружелюбная, но почему то сейчас хочеиться тебя поколотить!!!!)))))
по себе судишь?
Затраханный, забитый, это одно, но настораживает то что - БЫДЛОВАТЫЙ зачастую, это хуже...
Чушь! Нас все боятся!
А с чего вы это взяли? По себе судите, да. Русский народ один из самых доброжелательных и без "кирпича за пазухой".
Ты по себе то не суди о всех нас.
Да потому, что народ только очухивается от совкового траха!!
Русский народ некогда не будет унижен и тем более как там еще сказана. Лично я всегда любил и верю что все у нас рано или позна будет хорошо. И не имеет значение когда. Но мы еще научимся любить и уважать наше государство. Привет всем.
Причем тут коммунизм? Его небыло и нет!
Скажу даже больше, Социализма уже нет 18 лет, Целое новое поколение подросло!
А Народ! , Что народ, Я к примеру не вижу затраханых и не приветливых, видимо как посомтреть! , Кто-то на негатив внимание обращает а кто-то на позитив!
Суровые заявления, но объясняются тем, что народ доверчивый, нашим людям СМИ ваще никак нельзя воспринимать, а то всё на веру берём, а потом, говорим, как же нас так наебнули-то?
Пардон, по себе людей не судят!