Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к блондинкам?

Я сама блондинка
так же ка к и они ко мне
с ужасом, особенно на дороге
Нормально
демократично.. . они мне нравятся...
мне нравятся блондинки. Я их обожаю. Рядом с ними себя порой таким умным чувствуешь
По разному, потому что цвет волос не определяет человека в целом.
нормально отношусь-и среди них умные попадаются)))
От обесцвечивания волосы сильно страдают. Поэтому блонд - это плохо для волос. На земле очень мало осталось натуральных блондинов и они к, сожалению, исчезают. Очень жаль. Это очень нежный и красивый облик человека. Мало рождается блондинов. Весь мир скоро станет черноголовым. И люди в память о блондинах будут краситься всегда. Уже и так в основном искусственные блондинки. А относиться к ним надо с уважением, они ведь страдают, крася волосы, травят и портят их. К старости могут стать даже лысыми.
Люди не определяются цветом волос: люди разные бывают.
Не умею давать характеристику человеку по цвету волос. Это несерьезно
- Предпочитаю крашеных блондинок, а не натуральных.
- Почему так?
- Да натуральную поди ещё разбери, что у неё на уме. А крашеная - это декларация о намерениях.
- Почему так?
блондинка не цвет волос, а образ жизни))) ) А вообще нормально т. к. сама блонди))))
Адекватно, все мы в чем -то блондинки.
блондинки такие же люди как и все мы... .
как говорилось в фильме *ПИЛА 7* - "внутри мы все одинаковые"