Прочие социальные темы

А у Вас в новый год будет икра на столе??? Я вот себе кило прикупил, не съесть бы раньше..

красная естественно будет, а черной естественно нет, я законопослушный гражданин: сказали, черную будут жрать только за рубежом. . ну и пусть подавятся!:))
Huli Ganka
Лучший ответ
Анастасия Беспалова Пусть подавятся буржуи! Отрадно другое смотрел как то среда обитания недавно, так вот там подкрашеную щучью выдавали за черную и олигархи на каком то автосалоне жрали ее причмокивая и расхваливая.Так что пусть находчивые ребята навариваются на тупых богачах.
только красная, к сожалению. Она и так круглый год в холодильнике. Вот черненькой бы...
У меня икра все время засыхает в баночке.. . Поэтому брать не буду...
Евгений Костенков Пригласи меня-я не дам засохнуть твоей икре!!!!)))))))))))))
Акбота Tleubekovna У ТЕБЯ или у "папика"? )))
Можно забацать коктейль" Стендаль"- красная и чёрная икра вперемешку, ваши гости будут точно удивлены!
Анастасия Беспалова Ну мы ж не буржуи, черную икру у нас не продают.Да и жаба удушит за такую цену.
запасливый! я пока даже еще ничего и не закупала
у меня все в последние дни
Sarvarchek Prosta Lyubimchek
Судя по ответам народу в России живется очн даже неплохо....) )
Анастасия Беспалова У кого имеются компьютеры и интернет уже живут неплохо...
нет у меня и стола то не будет!!!! В постеле отмечать буду у телика-фильм буду пузырить, а то как-то огоньки для голубых смотреть не хоццо
её у меня и без НГ завал
Анастасия Беспалова Нормально! Белужье не подкинешь по дешевке?!
УЧИСЬ!!! , как надо к икре относиться! ;-)))
Наталья Цой
Наталья Цой Надеюсь, что ужЭ знаешь, что на "синенькие букаФФки" надобно навести курсор и, как покраснеют - "кликнуть"... ;-)
Не люблю я икру...
Будет, икра заморская- баклажанная.
__
___ ___
Вот обжора! А другим достанется?
Margulan Omarbekov
А мне привезли с ДВ еще месяц назад, наверное, до Нового года не дотянет.
Ну кто откажет себе в удовольствии откушать икру заморскую /баклажановую
Пару бутербродиков можно сделать-больше не хочется!
А можно я к вам приду.
Анастасия Беспалова Приходи с симпатичными подружками!
ИКРУ КУПИТЬ МОЖНО ВСЕГДА. А ВОТ КАКОЕ НИБУДЬ БЛЮДО ИНТЕРЕСНОЕ С ИКРОЙ, ВОТ ЭТО ДА...
будет обязательно
Qimatsho Shozodaev
Скорее много фруктов. . Нафик икра ночью.. . Икру с блинами люблю..